[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как пропиарить сайт?
zvezda_t
Всем привет! smile.gif

Скажите, пожалуйста, как сделать - чтобы о сайте узнали? rolleyes.gif

Спасибо user posted image

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Bezdna
Цитата (zvezda_t @ 2.08.2013 - 12:06)
как сделать - чтобы о сайте узнали


Как минимум дать ссылку на этот сайт. biggrin.gif
zvezda_t
Цитата
Как минимум дать ссылку на этот сайт. biggrin.gif

Заходи Леша http://forum.ufasobor.tk smile.gif
а еще лучше зарегистрируйся smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
inpost
zvezda_t
В церкви визитку раздавать, события полностью все хранить на сайте, чтобы не было ни одной необходимости идти в храм или звонить по телефону.
Чтобы не задалбывали священника после службы вопросами - отправлять их на он-лайн консультацию. Приучить людей пользоваться интернетом как первоочередный действием, а всё остальное - второстепенное.
В итоге на сайте появятся постояльцы, создадут некоторую массу народу, дальше надо очень много офф-топа и оскорблений других идей, к примеру раз в недельку-две поднимать тро-ло-ло темы вроде: "почему бог раз такой всямогущий забрал у меня моего котёнка" или "был недавно в храме всех народов и видел, что они не пропускают службы и все молитвы верно читают, не сокращенно, что с нашим храмом не так", начнётся куча грязи, популярность сайта возрастет. Когда сайт оживёт - можно уже новых людей приглашать на него через пиар и спам и рекламу.
____________________________
И ещё заняться доработкой сайта) Что за сайт такой, когда разделов больше, чем самих тем. Люди путаются.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
zvezda_t
inpost хм...
Спасибо, Стас за конструктивную критику)
Ты прав - сначала контент - потом уже реклама rolleyes.gif
А то мне все по быстрому хочется rolleyes.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Bezdna
Цитата (zvezda_t @ 2.08.2013 - 12:51)
а еще лучше зарегистрируйся


Нет, спасибо, это не моё.
bestxp
на пустой форум мало кто пойдет, тут надо его наполнять, и еще раз наполнять.
и не только форум но и сайт.

Кросс пост в соц сети и тд,
Договориться с группами в вк, и тд
zvezda_t
bestxpок) спасибо! Будем наполнять smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.