[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Усовершенствование формы.
Threaded_Inquisitor
Здравствуйте, хотелось бы описать задачу. Есть сайт - http://тсж-олимп163.рф/. На странице "Приём показаний" есть форма, в которую жильцы вносят свои показания каждый месяц. Нужно перенести форму на Joomla! 2.5 и сделать доступным следующее:

1) У жильцов должен быть личный кабинет.
2) Жильцы должны иметь возможность внести показания в личном кабинете, просмотреть данные за определённый период (только их данные, разумеется), а так же скачать квитанцию в формате Word.
3) Добавить поле ввода - число (за какой период вносятся данные)
4) Администратор должен иметь возможность распечатать квитанции и просмотреть показания всех жильцов за определённый период.

Кроме того, существует проблема в форме. Когда я запрашиваю список жильцов за один месяц, мне выводит список за пол года. С этим тоже нужно что-то сделать.

Буду благодарен за любые наводки и подсказки. Мне важно услышать мнение опытного php-программиста. Так же рассматриваю возможность фриланса.
Lumix
Цитата (Threaded_Inquisitor @ 1.08.2013 - 11:03)
Нужно перенести форму на Joomla! 2.5

Это как так только форму ?, а сам сайт на чем ?

нужна будет регистрация, авторизация пользователей, личный кабинет и т.д.
Вы это сами хотите делать или нанять программиста ?
Если второе озвучьте бюджет.
Threaded_Inquisitor
Сайт самописный, админка тоже. Сам я, на вряд ли справлюсь, так что думаю нанять программиста.

Одна из причин моего нахождения тут - это определить примерную стоимость работ и сроки.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.