[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Новичок ищет поддержку
Кирилл Меньшиков
Здравствуйте, походя по форуму, я увидел, что на нем сидят в основном хорошие люди, которые хотят помочь. Меня зовут Кирилл Меньшиков и я только начинаю осваивать php. Я хотел бы спросить, найдутся ли такие люди, которые способны помочь мне в его изучении? То есть попробовать себя в роли этакого преподавателя. Я думаю это будет полезно даже для профессионального программиста. Мой скайп - kirill.menschikoff и почта - kirill.menschikofff@yandex.ru
Кто готов помочь?
Игорь_Vasinsky
бесплатно учить времени нет.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Кирилл Меньшиков, а чем форум не устраивает? Тут надо-то всего-ничего желания учиться и помощь не заставит себя ждать. Ну а бесплатно "эдаким преподавателем" тут никто не будет, и не потому что все до мозга костей корыстны, а тупо не хватит свободного времени, для обучения тет-а-тет. Зато если каждый форумчанин уделит вам несколько минут в день, вам и поспать некогда будет smile.gif
____
Цитата
бесплатно учить времени нет

у форумчан - мысли сходятся

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
inpost
Valick
Блин, а как же я? Я хоть не талантище, но по чуть-чуть молодежь учу)

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Valick
inpost, ну тоже ведь не индивидуально.
Я просто к тому что зачем себя ограничивать одним учителем, когда есть возможность взять самое лучшее у нескольких.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
inpost
Valick
Домашки проверяю каждому индивидуально + на вопросы отвечаю индивидуально.
Это максимум, что я в состоянии делать бесплатно smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.