[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Индексация сайта
zvezda_t
Всем привет.

Скажите, пожалуйста, если есть сайт работающий с 2004 года и он на 1-м места по запросу в яндексе, если забрать его Доменное Имя и привязать к другому сайту - то это еще не гарантирует такой же хороший поиск для нового сайта?

После смены сайта - сайт может вообще пропасть из поиска?

Каким образом быстрее проиндексировать сайт? rolleyes.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
SoMeOnE
Робот индексирует ссылки. Он не будет находить теже самы ссылки в этом случае. Если сайт полностью другой. Как вариант сделать редиректы со всех проиндексированных старых ссылок на новые.

Возможно за такое будут санкции))
Эли4ка
Цитата
Каким образом быстрее проиндексировать сайт?

чем больше контента по теме,тем быстрей сайт будет индекцсироваться
Цитата
Скажите, пожалуйста, если есть сайт работающий с 2004 года и он на 1-м места по запросу в яндексе, если забрать его Доменное Имя и привязать к другому сайту - то это еще не гарантирует такой же хороший поиск для нового сайта?

да, не гарантирует,даже обычно на время выпадает из индекса,если тематику сайта менять..
Цитата
Как вариант сделать редиректы со всех проиндексированных старых ссылок на новые.

эм,а имя то прежнее осталось,тогда редирект надо делать с IP предыдущего сайта тогда уж..
glock18
301-е редиректы в этом плане наиболее эффективны, и никаких санкций за это нет, насколько я знаю
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.