[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: А есть ли тут такие
-Winston-
Всем привет , при изучении чем дальше и дальше начинаю понимать , толе надо отдохнуть , толе это не мое . А сделать надо . Читал тут много топиков , когда люди начинают искать программиста , то вижу в основной тупо флейм , либо же ломят ценник очень огромный , естественно человек не согласится . К чему ? Зачем все это . Не уж просто нельзя написать кратко цену . Прошу не флудить . Нужен человек который хорошо разбирается . Просто кто хочет заработать напишите сколько стоит к примеру неделя вашей работы , ну и часовая вдруг как нибудь нужно будет сделать не большие задачи (В рублях)
-Winston-
ОЙ тему не туда поместил . перенесите , если не сложно
Игорь_Vasinsky
Цитата
ят ценник очень огромный , естественно человек не согласится . К чему ? Зачем все это . Не уж просто нельзя написать кратко цену .

я своё время оцениваю сам.
большая цена? проходите мимо. не мешайте остальным.
дать возьможность заработать другим? мне фиалетого - сыт там другой или нет.

12к деревянных - 1 неделя труда. берусь не за всё, только за то что интересною





_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Где ты видел завышенные ценники? Хоть 1 покажи) Я посмеюсь с тебя, сначала, потом расскажу тебе о том, что ты не понимаешь, а на самом деле там проделанной работы в сотни раз больше и на конец, возможно, ценник окажется заниженным.
А пока что для размышления: http://habrahabr.ru/post/180667/

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
твой клиент?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
-Winston-
inpost Посмеялся biggrin.gif Мне совсем это не к чему . у моем случае все гораздо проще smile.gif и я просил ценник а не обсуждения
Игорь_Vasinsky
ценник чего? где? в чём вопрос вообще?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zzepish
Цена зависит от задания.
На тему апатии- тоже было гдет 2 с половиной месяца. Научил себя не думать. Забил себя в состояние восстановление, и , постепенно, восстановился)
twin
Когда я начинал, у меня был партнер, опытный человек, но безработный. Он говорил, что хочет иметь $100 в день. Для меня тогда это было фантастикой. И зря.

Сейчас я точно знаю, что он продешевил. Потолка нет, но если ты уважаешь себя и свою профессию, должен получать согласно знаниям и труду.

Хочешь прайс? От $3000 в месяц, не меньше. Дальше рост.

Но этого нужно добиться, этот прайс не юниора, который "уверенно смотрит в сторону .... фреймворка" (недавно видел такое смешное требование на вакансии). Ты должен быть специалистом, которого не испугает любой дурацкий фреймворк либо любой самописный код.

И не должен бояться высказывать и претворять свои идеи в жизнь. Другими словами быть программистом, а не кодером. А для этого нужно

1. Работать. Много, надсадно и противно.
2. Иметь талант или как минимум логический склад ума.
3. Иметь смелость.
4. Ну и должно повезти.

Ну и вот тебе конкретный ценник, раз просишь:

1. Юниор (не важно какой ты спец, ты устроился на работу в команду) -> 25 - 40 тыр.
2. Специалист (человек, которого команде потерять будет жалко) -> 40 - 90 тыр.
3. Ведущий прогер. (от тебя зависит стратегия и тактика разработки проект(а)(ов)) - 90 - Бесконечность.


Дерзай. Хотя тут всё равно нужна вставочка - ИМХО.



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Michael
на мелочи примерно от 12 у.е в час. Смотря что. Всегда можно сговориться.
На большую загрузку может и дешевле в результате будет.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
TranceIT
Ценник зависит еще от страны и города.
Например я работаю в Севастополе (нас. до 400к чел.) на местную контору.
Получаю 700$ в мес. Удаленка. Средняя загруженность. Рост ЗП каждые пол года на 100$. Для Севастополя это очень даже хорошо. Мало кто тут получает такие деньги (если конечно не брать в расчет моряков и местных программистов работающих на забугорные компании).

Частенько беру подработку. Работаю за 8-12$ час. Зависит от задания и человека.

_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
Valick
TranceIT, эх, знал бы, пересеклись да пЫва попили smile.gif
Я 11 дней в Учкуевке отдыхал с семьей. Красота у вас там.
4 года назад, тоже с женой были в Севастополе (на Радиогорке)
___
Ну а ценник действительно сугубо индивидуально. Я лично могу назвать цену в 2-3 раза больше если не хочу заниматься тем что мне предлагают, могу даже посоветовать где могут сделать эту же работу дешевле чем у меня. Но это не всегда прокатывает. Некоторые готовы платить больше, только за то что я это я. Естественно не за красивые глаза, а за многолетний опыт и качество, потому что взявшись за работу обратного хода нет, и мое желание/не желание, никак не отражается на качестве работы.



_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
HErATuB
twin
судя по
Цитата (twin @ 19.07.2013 - 20:18)
1. Юниор (не важно какой ты спец, ты устроился на работу в команду) -> 25 - 40 тыр.
2. Специалист (человек, которого команде потерять будет жалко) -> 40 - 90 тыр.
3. Ведущий прогер. (от тебя зависит стратегия и тактика разработки проект(а)(ов)) - 90 - Бесконечность.

Я занимаю что то межу "Специалист" и " Ведущий прогер." но з\п 950$, Продешевил? или от города все таки зависит?
Игорь_Vasinsky
Цитата
или от города все таки зависит?

канешь.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
HErATuB
Город, везение, умение преподнести себя, занимаемая должность в коллективе, фирма, знание английского. Под фирмой я подразумеваю, что иностранные компании (иногда) платят больше, чем местные.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.