[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Регистрация домена
Страницы: 1, 2, 3
zvezda_t
Доброе утречко всем!

Скажите, пожалуйста, как зарегистрировать бесплатно домен?
На сайте reg.ru все домены за деньги... Раньше вроде были и бесплатные...

Хостинг у меня уже есть, и там мне бесплатно домен не дали)
Просто я видела объявления - что провайдеры дарят домен, тем кто у них сервер покупает) Это не мой случай.

Я согласна и третьего уровня домен зарегистрировать, но что то не могу сориентироваться на каком сайте это делать? На сайте владельца домена второго уровня? Или как вообще?

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
домен - на халяву? так только 3го уровня

как то давно у меня был порта л на бесплатном хостинге, другой хостер меня увидел и предложил на халяву тарифный план + домен 2го уровня.

но это было давно


сервер...

тарифный план более менее + домен обходиться в год 1300-1500 рублей.

сервер 2к в месяц)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Цитата (zvezda_t @ 17.07.2013 - 08:04)
третьего уровня домен зарегистрировать

ucoz.ru
Игорь_Vasinsky
да в принципе на любой бесплатный хостинг можно делегировать домен, тока зачем? если суппорт не работает, хостинг так себе и тд

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zvezda_t
Игорь_Vasinsky, хостинг у меня не бесплатный - я его купила)
Что значит суппорт не работает?


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Michael
домены ваше_название.tk

http://www.dot.tk

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
buster
о дот тк.... http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=587569
zvezda_t
Michael
а яндекс нормально его проиндексирует?

Знаете, я вот думаю - может мне сейчас зарегить домен третьего уровня, выложить туда сайт свой (он у меня частично сделан - форум там уже есть, но будет еще главная страница существенно переделываться)
Но чтобы посещаемость была у сайта - хоть какой-нибудь ему пока домен назначить...
А то сейчас в яндексе его вообще найти не возможно - сайты без доменов не индексируются?

А когда я главную страницу переделаю - тогда уже можно и купить красивый домен второго уровня .ru

Как вы считаете, так можно сделать???

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
яндекс не домены индексирует))) а контент)

раз хостинг платный - заказывай там же домен) чё мудрить то)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
buster
Вообще, по логике вещей, если хостинг дарит домен, то цены на хостинг у него немного выше чем у конкурентов. то на то и выйдет.

раньше org.ua был бесплатным я повелся, а теперь приходится платить примерно $6-7 за продление на год.
Oyeme
Почему бы просто не купить?
Это 10 долларов за домен в год.. wink.gif

Не советую брать с хостингом,так как если вы откажитесь и захотите перейти на другой хостинг,домен зарегистрирован то не на Вас.И Вы будете привязаны к этой компании с их ними ценами.

Все что Вам нужно это купить домен и привязать ns-server к хостингу.
В течении 24 часов все прикрутится.
zvezda_t
Oyeme и сразу недоделанный сайт вешать на красивый домен?
А если кто зайдет - ему не понравиться - он потом не зайдет больше)))
Поэтому я хотела временный домен третьего уровня)

А если покупать - то где? reg.ru ? что то там 400 руб в год... Они не перекупщики - это сам распространитель?


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Michael
Цитата (zvezda_t)
А если кто зайдет - ему не понравиться - он потом не зайдет больше)))

пока не пригласишь, никто не зайдет wink.gif
Купи сейчас, заранее, имя забей, а на сайт заглушку повесь.
На reg.ru есть и свои заглушки по умолчанию. Даже хостинг не нужен. Нет, они не перекупщики, у них покупай.


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
zvezda_t
Michael
то есть купить - но на сайт не вешать - так что ли?
Что за заглушка? Чтоб никто не мог на сайт попасть?

Но я же хочу чтоб мой форум уже начали посещать, пока я основную страницу доделываю...
Поэтому и хочу на какой-то временный домен сайт повесить...
А как доделаю - так можно и красивый домен купить)))

Не правильная у меня логика?

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
Цитата
Не правильная у меня логика?

для женщины - правильная.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.