[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Манипуляции с переменными из формы
Warlock
Доброго времени суток.
Есть форма типа

<form name="my_form" method="post" action="form.php">

В самой форме есть пару переменных, например, "Имя" и "Фамилия", которые передаются в обработчик.

Вопрос: можно ли помимо передачи переменных в обработчик, параллельно сохранять их в файл или передать в другой обработчик?
Valick
Цитата
сохранять их в файл

на сервере или на клиенте?

Цитата
или передать в другой обработчик?

на одном и том-же сервере или на разных серверах?

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Warlock
на сервере, где лежит html с формой
Valick
а в чем проблема сохранить в файл на сервере? вы же передали данные в обработчик, на то он и обработчик что вы с этими данными можете делать что хотите, и вертеть и сохранять как угодно и куда угодно.
зачем передавать что-то в другой обработчик если весь функционал можно написать в одном обработчике, передать-то можно конечно, но вот зачем делать что-то бессмысленное?

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Warlock
Смысл в том, что обработчик лежит на другом сервере, к которому нет доступа.
Valick
Warlock, шутите? Чужой сервер он на то и чужой, что вам там делать нечего smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Warlock
Valick, я спросил, возможно ли это реализовать. Если да - то как. Этическая сторона вопроса меня мало интересует.
exotica
Цитата
я спросил, возможно ли это реализовать. Если да - то как.


Возможно то все. Просто те люди которые реализуют работу с чужими серверами без их разрешения имеют очень хорошую соображалку. И не задают вопросов "можно ли" а берут и делают. laugh.gif

Цитата
Этическая сторона вопроса меня мало интересует.

На самом деле о ней бы задумываться в первую очередь, хотя исходя из заданного вами вопроса вы врятли подходите под определение выше. Так что займитесь лучше чемнибудь действительно полезным для себя. wink.gif

_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.