[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Наметился переезд в Москву - поиск работы
sx000
В общем сложилось так что нужно ехать жить в Москве, все проблемы свалились разом ... ранее работал в сети сам на себя, разные мелкие проекты и тд. Но там это реально не прокормит семью. Там нужно идти сразу на работу. Пишу я PHP ну для себя небольшие проэктики, за которые не нужно было краснеть перед старшим программистом. Ну у меня уровень я не знаю даже как его оценить, смотрю вакансии а там стажировку если брать так это 10-15 тыщь рублей, для Москвы это просто смешно - на метро больше уйдет с маршрутками. Что делать с чего начать? Подскажи собратья smile.gif
Dezigo
Я не в России и в Москве ни когда не был, но чего ты ожидаешь от форума?
Не хочешь работать за 10-15, иди на завод тогда, может больше заработаешь.

Скинь сюда, кусок кода, посмотрю на твой уровень
sx000
Ну ожидаю я какие то советы на тему как начать работать программистом в большом городе. Завод то тут причем, просто в Москве не как не получиться жить и кормить семью за эти деньги. Если есть навыки программирования почему бы не воспользоваться и не найти какую то работу пусть даже не в одном месте а в 3-4-5 ... Но 15к за 8 часов, это явно перегиб. Вот и хочу услышать умных людей кто как начинал. Первое, что под руку попалось. :)

<?php

$operators = file("operators.txt");

function write_file ($content,$file) {
$wrfile = fopen ($file,"a+");
fputs ( $wrfile, $content."\n");
fclose ($wrfile);
}

function generator($nachalo,$konec,$file){
while ($konec >= $nachalo){
write_file("+".$nachalo,$file);
$nachalo++;
}
}


foreach ($operators as $operator){
if (strpos($operator,"Telefonica") !== false){
$operator = explode(",",$operator);
$operator_code = $operator[0];
generator("44".$operator_code."00001","44".$operator_code."99999","result.txt");
}
}


?>
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.