[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: проблема с доменом
Zaur
Всем доброго времени суток!
Не знаю, подходит ли по теме мой вопрос к этому разделу форума, но более подходящего раздела не нашел.
Такой вопрос, один мой давний сайт давно не оплачивался, как хостинг так и домен, я думал, что заказчику он уже не нужен и забыл про него. Сегодня звонил заказчик сайта и просил обновить сайт, смотрю, а сайт в интернете есть, это при том, что он по причине не продления должен был быть отключен еще в апреле. причем при попытке перейти а админскую панель выдает 404.
Как такое может быть, может кто сталкивался с таким?
rooor
если домен не продлять его отключают, через некоторое время после отключения, через месяц вроде, освобождают, т.е. он вновь свободен для регистрации
kristall
Если домен уплыл, то может быть что угодно, насколько хватит фантазии у нового владельца.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
rooor
Zaur
посмотри WHOIS кто владелец домена
Zaur
Просто довольно необычно, что сайт- личная страничка, не нужный никому, кроме хозяина кем-то содержится..) Спасибо за ответы, будем разбираться
AlmazDelDiablo
Обычно освобождающиеся домены забирают регистраторы для аукциона, откуда его надо выкупать. Если домен неинтересный, то отдадут по цене нового домена.

Я сам с таким сталкивался, когда пытался перевести один домен с webmoney.domains в ру-центр, а в результате домен оказался у рег.ру.

_____________
Блог | VK | GitHub | Twitch
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.