[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как отправить форму через PHP
Mihaz
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Есть "multipart/form-data" на сайте www.site.com

Есть второй сайт, его адрес www.test.ru Так вот мне надо сделать так, чтобы форму можно было передать с сайте test.ru Затем считать ответ сервера, разобрать его. И если там будет условный текст "Ваша заявка принята", отобразить на сайте test.ru О том что данные успешно отправлены. Пытался все эти данные передать через заголовки. Вcе работало до тех пор, пока сайт www.site.com не повесили на битрикс, и не изменили обычную форму на "multipart/form-data". С тех пор не могу адаптироваться. Как мультиформ отправить через сокеты и заголовки хз. Пробовал разные варианты. Кто ведает решение подскажите страждающему, буду очень признателен.

P/S Находил в сети варианты решения на CURL ну что то все как то неработоспособно...
dron4ik
Возможен вариант что на втором сайте перед обработкой полученных данных проверяется адресат?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Mihaz
Вполне может быть. Хотя не факт. Это сайт ГИБДД. Фот адрес формы http://www.gibdd.ru/letter/
dron4ik
а как ты капчу обходишь?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Mihaz
Цитата (dron4ik @ 9.07.2013 - 09:55)
а как ты капчу обходишь?

ЗАчем ее обходить? Я ее ввожу и отправляю. Там не сложно.
dron4ik
Ты отправляешь POST запрос на другой сервер через ПХП и сам вводишь капчу?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Mihaz
Цитата (dron4ik @ 9.07.2013 - 11:50)
Ты отправляешь POST запрос на другой сервер через ПХП и сам вводишь капчу?

Я разделом не ошибся, это ж для знатоков раздел?

Я не могу разобраться с правильными заголовками, чтобы сервер адекватно форму принял. А капча это вроде как вообще не проблема.

Парсиш страничку формы. Выдираешь оттуда адрес картинки капчи. Она имеет вид:

http://www.gibdd.ru/bitrix/tools/captcha.php?сaptcha_sid=0477d6866b465f5aa405c8229caadd09


Собственно отсюда берешь идентефикатор капчи. Он же посылается в POST запросе в качестве значения поля capha_sid. В качестве параметра captcha_word передаешь вводимые символы.

Или ты просто меня не так понял, и решил что сервер каким то боком сам форму отсылает без ввода капчи руками? Если ты так понял, то я вероятно плохо выразил свою мысль.

А по теме кто нить подсобит? Как "мультиформ" передать заголовками?
Mihaz
Серв не проверяет источник формы. Это я выснил. Если сформировать аналогичную форму на своем сайте, хоть даже на локале, и отправить. Серв ее принимает и все гуд. Но по условию задачи передать надо пхп скриптом.
Guest
Mihaz
Или объясняйте доступно проблему, или показывайте код.
Mihaz
Цитата (Guest @ 9.07.2013 - 13:22)
Mihaz
Или объясняйте доступно проблему, или показывайте код.

ДА куда ж доступнее то. Какой код показать ? Его же нет.
У вас на сайте есть форма, точный аналог формы с сайта ГИБДД, линк я привел выше. Пользователь ее заполняет, вводит капчу, и жмет отправить. Вот только форма не сразу отправляется на сервер ГИБДД, (ибо тогда юзер покинет вашу страницу) а передается скрипту обработчику. Данный скрипт собирает все переданные переменные и передает их методом POST на сервер ГИБДД. Вопрос. КАк передать переменные
A
B
C
D
file
и т.д. на сервер другого сайта? Я подразумеваю что надо действовать заголовками. Я считал все заголовки передаваемые браузером. Послал тоже самое через сокет. Результат неудачный.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.