[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP виде-урок. Нужен совет.
88artemqaa
Только установил денв. и начинаю изучать язык РНР.

Дело в том, что искал видео-уроки на Ютубе, просмотрел немало авторов, но так и не нашел нормального курса с нуля: подробно, для новичков и выше как по реке.

Не могли ли вы посоветовать что-нибудь? Желательно, чтобы это был видео-курс, но так же и сайтик, посвященный последовательным занятиям, так же и книга.

Спасибо , что уделили внимание. Артём.
exotica
Покопайтесь в этом уголке форума: http://phpforum.ru/index.php?showforum=129
Предложить кого-то не могу никаких претендентов нету. Сам один раз прочел книгу по PHP чтобы приблизительно знать что я делаю. А дальше за все знания которые приобрел благодарен этому форуму.
Люди пишут какая у них проблема, а ты прочтя ветку ищеш на нее решение. Тем самым помогаешь человеку, и повышаешь свои знания)

_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
sergeiss
88artemqaa, я думаю, что скоро в тему заглянет inpost и прорекламирует свою обучалку smile.gif
А пока у меня встречный вопрос: как, по твоему мнению, должно выглядеть идеальное или близкое к тому обучение по пхп. Что там должно быть, в каком виде?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
inpost
sergeiss
я уже в личку отписал)

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Michael
Цитата (inpost @ 4.07.2013 - 13:39)
я уже в личку отписал)

У меня твой сайт на странице видео с уроками вешает браузер (лису). Что то с флэш плеером сообщение потом выдает.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
inpost
Michael
Видимо идёт речь о странице: "Все уроки", там слишком много флеш-роликов было. Давно хотел убрать страницу - спасибо что напомнил, убрал её.
На других не должно быть подобного, потому что там вставляется iframe ютубоский.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
88artemqaa
sergeiss


Идеальный, это когда более-менее профессионал объясняет все с самого начала и до конца того, что он знает.
Placido
Как вариант - видеокурсы центра Специалист
sergeiss
Цитата (88artemqaa @ 4.07.2013 - 19:48)
Идеальный, это когда более-менее профессионал объясняет все с самого начала и до конца того, что он знает.

Ответ принят smile.gif

Но тогда еще один вопрос: а сколько ты готов был бы заплатить за такое более-менее профессиональное объяснение от начала и до конца? Или только нахаляву хочешь?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.