[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: пхп
ruslan6491
привет помогите разобраться с этим
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4058433
скачал установил все нормально, из его же папки автора скинул на сервер его файлы и выходит ошибка

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in
я просто скопировал себе на сервер 5 урок его и запустил! ничего от себя не делал
http://pixs.ru/showimage/555555png_2848235_8371133.png
на главной странице работает а когда выбираешь категорию пс или ноутбуки то ошибка
напишите свои адреса или скайпы кто знает созвонимся покажу по скайпу мне срочно срчгоно нужно это исправить
Lumix
А что ни судьба почитать комментарии к этому торрент файлу.
Или очень хочется бабло поскорее начать рубить, а делать то ни чего не умеем.
ruslan6491
В КОММЕНТАРИЯХ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО ДЕЛЬНЕГО
Игорь_Vasinsky
назер качать магазины откуда-то с торрентов?? сразу с дырами хочешь??
качай с оф сайтов opencart, presto


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
HErATuB
Да магазин можно за 2 дня с нуля написать, а в таких движках могут быть дыры и вредоносный код. ph34r.gif
ruslan6491
Цитата (HErATuB @ 4.07.2013 - 13:58)
Да магазин можно за 2 дня с нуля написать, а в таких движках могут быть дыры и вредоносный код. ph34r.gif

ТК ПОМОГИ МНЕ ТОГДА
Lumix
Цитата (ruslan6491 @ 4.07.2013 - 18:27)
Цитата (HErATuB @ 4.07.2013 - 13:58)
Да магазин можно за 2 дня с нуля написать, а в таких движках могут быть дыры и вредоносный код.  ph34r.gif

ТК ПОМОГИ МНЕ ТОГДА

Составь тех задание, заплати деньги, тебе напишут магазин по твоему заказу.
Ты же собрался деньги зарабатывать в своем магазине, так почему тебе тогда бесплатно должны помогать, тем
более что сам ты, я так понимаю мало что понимаешь в программировании.
Или, давай показывай свои наработки, что сделал, что не работает и т.д. Помогут, обяснят где ошибки.
Только сам начни что то делать, а не показывай чужой код.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.