[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Скрипт комментариев
bposter
Всем привет, может у кого то завалялся путевый скрипт комментариев, поделитесь если не жалко.

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
andrey888
Завалялся прикрученный к/под конкретной/ую CMS )))
А какая проблема написать ? ... комментарии должны быть к чему то конкретному: статья, товар, пользователь, файл и т.д. все зависит от того к чему прикручивать..

Создайте таблицу, напишите форму ... сделайте легкую предмодерацию чтоб коммент не сразу показывался на сайте ... потом будет мало, добавите капчу, badwords и т.п. по мере необходимости.

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
bposter
Харит писать, вот нашел http://sitear.ru/material/php-script-kommentariev#coments но какойто глючный, пишит проверить правильность заполнения полей хотя все заполнено

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
andrey888
Цитата
Харит писать
- печалька ...

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
bposter
Лан сам буду писать раз все такие жадины tongue.gif с апом ТИЦ коллеги smile.gif

P.S// phpforum.ru +10 итого 130 smile.gif

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
andrey888
Да не жадины ) просто готового варианта который можно прикрутить к любому движку нет .. (по краейней мере у меня ) - а сам сделаешь еще и опыт получишь незабываемый ))) ... а это самое ценное.

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
bposter
Цитата (andrey888 @ 2.07.2013 - 08:39)
Да не жадины ) просто готового варианта который можно прикрутить к любому движку нет .. (по краейней мере у меня ) - а сам сделаешь еще и опыт получишь незабываемый ))) ... а это самое ценное.

Да есть уже опыт, вот только не когда не сталкивался с смайлами и тгд... Будем делать потехоньку сам чтож поделаеш

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.