[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как сделать счетчик для другого сайта?
olimpset
Как получать с сайта ( другого не моего ) массив $_SERVER, с количеством переходов? Значит мне надо как бы статистику сайтов или мониторинг, где пишет ip, тиц,PR, посетители и так далее, как такое можно написать?
Думаю что для этого curl надо?
sergeiss
Чуть подробнее напиши... Что за сайт, есть ли у тебя к нему доступ или это совсем "левый" сайт? Какая в итоге задача?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
olimpset
Да обычный мой сайт, пока нету, делаю на localhost, надо получать информацию о сайте Например: Мой сайт через некоторое время берет информацию кто посетил сайт google.com, какой у него тиц и так далее, google.com взял для примера.
sergeiss
НичО не понял.... Сайт твой, верно? А при чем тут гугл.ком?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
olimpset
Блин, я вас не пойму. Да обычный мониторинг сайтов надо сделать, что то типа cy-pr.com
sergeiss
olimpset, ты слышал такое утверждение "хороший вопрос - это половина ответа"? Это реально проверено многими людьми, и мной в том числе. Как только вопрос четко сформулируешь, то и ответ на него находится. Иногда (и нередко) сам находишь ответ на свой вопрос, но не раньше, чем он четко сформулирован.

Вот в данном случае. Ты хочешь получать некие данные с другого сайта. Ясен перец, что массив $_SERVER с чужого сайта ты не получишь. Только если какие-то данные, которые есть в открытом доступе на этом сайте. Да, для этого curl.
Идти на указанный тобой сайт cy-pr.com и разбираться, что там? А оно надо мне или кому еще? smile.gif

Так вот, возвращаемся к тому же: как только ты четко сфорулируешь вопрос, то вскоре получишь и ответ на него. Либо сам найдешь, либо кто-то подскажет.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.