[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работа для молодого программиста,студента.
hsuki
Доброго времени суток!
Сразу скажу: Я не русский,в России не живу,русский язык использую только в инете.Прошу извинить меня за допущены ошибки.
Мы ищем молодого программиста,знающего php, java, фраемворки и СMS,для создания сайта для молодежи,который начнет разработку в месте с нами,с нуля. Мы сами молоды и ищем подработки.


Более подробная информация:
Сейчас нас двое.Я и хороший,молодой веб-дизайнер.
На счет проекта мы настроены серьезно.
Наша цель - создание сайта для молодежи.
Дизайн сайта сейчас на уровне разработки,но без программиста мы не сможем сделать задуманное.
Я понимаю,что начинать делать работу без фиксированной оплаты это риск,но мы сами тоже идем на этот риск,и делаем все,чтобы не испытать провала.
Но давайте посмотрим правде в глаза, в большинстве случаев студенту не легко найти работу во время учебы,и в то же время продолжать нормально учится.
Мы предлагаем дистанционную работу, с свободным графиком.С перспективой на хорошую зарплату.
Поскольку "перспектива на хорошую зарплату" далеко не всех привлечет, я объясню как это будет выглядеть. Мы не предлагаем сделать все сразу,запарится с работой,и смотреть как все получается,или крушится.Мы предлагаем делать все по очереди.Понемногу вводить обновления,на уже работающий сайт.Но сначала,надо сделать начало,так,чтобы хоть что-то приносило прибыль.

Кроме того,если Вас никак не заинтересовало выше сказанное,мы предлагаем еще один вариант "оплаты". Как я сказал выше, один из нашего дуэта хороший и талантливый веб-дизайнер. За помощь нам,он поможет Вам в своей компетенции.
Вот такая - вот альтернатива.

Skype:
tfkandlp

Спасибо за внимание!
__________________________________
Вопросы,которые нам задавали на других форумах:
> Мы предлагаем делать все по очереди.
Т.е. методом тыка?
Если проект в конце на тестах провалится - начинать новый?
Ответ:
> Мы предлагаем делать все по очереди.
Т.е. методом тыка?
Не методом "тыка",а не все придуманные детали сразу,чтобы не засыпать программиста работой не имея чем,по сути заплатить ему.Мы тоже люди,мы тоже понимаем ситуацию.

Если проект в конце на тестах провалится - начинать новый?
У нас для этого голова на плечах стоит,чтобы обдумать все так,чтобы уменьшить шанс провала до минимума. Разумеется, как и у любого другого проекта,шанс провала остается.Но попытка не пытка.
Уместно будет сказать: Кто не рискует,тот не пьет вина.[u][/u]
glock18
hsuki
Даже читать приятно было. Видно, что хорошо подготовились smile.gif
hsuki
Предложение актуально.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.