[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проверка кода на другом сайте
olimpset
Например есть для каждого сайта разный код сбора информации. Этот код вставляют в другой сайт, так как мне проверить что он вставленный и работает, что то принцип не пойму?
koala
olimpset, вопрос не очень ясен. Но что бы понять, сделал ли код то, что от него хотят он должен возвращать либо true либо false.


_____________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
skater4
Цитата (olimpset @ 27.06.2013 - 14:49)
Например есть для каждого сайта разный код сбора информации. Этот код вставляют в другой сайт, так как мне проверить что он вставленный и работает, что то принцип не пойму?

пихаешь весь код в функцию и на каждое событие которое может провалиться ставишь проверку if (!СОБЫТИЕ) return false;

и в конце функции return true;
olimpset
Я так и знал что не поймете вопрос. Например на всех сайтах которые исполняют функцию счетчика, там надо вставить уникальный код или JavaScript или PHP в свой сайт, и сайт счетчика проверяет вставлен он или нет. Как выполнить файл другого сайта, не писать же в коде require_once 'code.php'; ?
olimpset
Я нашел пример кода, только сайт не проверяет наличие кода а просто выполняет его:
<script type="text/javascript" charset="UTF-8" src="http://z1160.takru.com/in.php?id=11623xx"></script>
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.