[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Запрос от клиента на другой сайт
Guest
Есть много различных API, которые ставят ограничения на кол-во запросов в сутки/месяц c IP, либо адрес сайта, можно ли это обойти?

Сейчас я объясню, как себе это представляю, а вы уже подскажите, есть ли такие технологии в php, или нет.

Юзер заходит на наш сайт, а в это время с его браузера идет скрытый запрос на интересующий нас API сервис, т.е. запрос идет уже с его IP, юзерагента и т.д., далее полученный ответ криптуется и отправляется на наш сайт, где в дальнейшем мы работаем с полученной информацией.

Для меня самый узкий момент заключается в скрытом запросе.
TMake
Цитата (Guest @ 25.06.2013 - 00:23)
Для меня самый узкий момент заключается в скрытом запросе.

Откроем вам границу обзора CURL

Цитата (Guest @ 25.06.2013 - 00:23)
Сейчас я объясню, как себе это представляю, а вы уже подскажите, есть ли такие технологии в php, или нет.

Есть.
Guest
stepan, если я вас правильно понял, то все действия мы делаем на стороне сервера, а именно:
1) Берем все HTTP заголовки юзера
2) Составляем запрос
3) Подменяем исходящие данные на данные юзера

верно?
TMake
Цитата (Guest @ 25.06.2013 - 01:07)
верно?

Перед тем как задать вопрос, вы искали по запросу CURL?

http://php.net/manual/ru/book.curl.php
http://php.net/manual/ru/curl.examples-basic.php
vagrand
stepan
Цитата
Перед тем как задать вопрос, вы искали по запросу CURL?


Прежде чем ерничать внимательно бы почитал чего нужно человеку. Если использовать cURL то полюбому запрос будет осуществлятся с сервера, а это никак не пользовательский IP.

Guest

Средствами JS насколько я знаю добится того, что вы хотите нельзя. Возможно можно как-то извратится при помощи свяки Flash + JS, но тут ничего конкретного я сказать не могу.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.