[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: fwrite, записать сложную конструкцию
asdf27
Генерирую таблицу с кучей запросов. Содержимое таблицы хочу писать в статический html для дальнейшего инклуда на сторонних сайтах.

Как я могу сделать запись всего этого дела в файлик? Единственное что приходит в голову, засунуть генерацию таблицы в функцию и дальше fwrite($fp, функция());

Nikitian
В начале ob_start();
В конце $content = ob_get_contents();
В переменной $content будет всё, что выводилось на печать между этими двумя строчками.
asdf27
Спасибо! Еще одна мысль возникла: сделать tablegen.php, потом получить её file_get_contents и уже после записать в статику. Но предложенный вами вариант более подходящий.
sergeiss
Может, я чего-то недопонимаю... Но почему бы не просто писать сразу в файл? Подобно тому, как выводишь данные для браузера. Только вместо echo использовать fwrite().

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
asdf27
Тот кусок, который геренирует таблицу, используется в админке пользователя (простановка цен). Те ячейки, которые пустые, редактируются по клику.

Эта же таблица доступна для импорта сторонним сайтам в виде статичного html. К ней добавляется время обновления. Мне проще скопировать кусок кода, вырезать лишнюю для статики информацию и запихнуть в отдельный файл, чем писать проверки.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.