[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите
Страницы: 1, 2
Guest
Михаил Русаков , предлагает свои курсы , почти везде о нем говорят , хотелось бы услышать ваше мнение , по мне кажется это ученик Попова или что то подобное ....
Guest
Я учусь по ним и так в данный момент , если я нахожусь на этом форуме как думаешь знаю я о них или нет ? По мне так нужно черпать везде )))
glock18
Zzepish, твое сообщение удалил. Во-первых, ответил совершенно не по теме. А во-вторых, какие курсы нормальные, а какие нет - это не тебе решать, и это может быть разве что отдельной темой для обсуждения.
Zzepish
Цитата (glock18 @ 20.06.2013 - 16:01)
Zzepish, твое сообщение удалил. Во-первых, ответил совершенно не по теме. А во-вторых, какие курсы нормальные, а какие нет - это не тебе решать, и это может быть разве что отдельной темой для обсуждения.

Это мое субъективное мнение. Имею право высказать :/
glock18
Цитата (Zzepish @ 20.06.2013 - 16:02)
Цитата (glock18 @ 20.06.2013 - 16:01)
Zzepish, твое сообщение удалил. Во-первых, ответил совершенно не по теме. А во-вторых, какие курсы нормальные, а какие нет - это не тебе решать, и это может быть разве что отдельной темой для обсуждения.

Это мое субъективное мнение. Имею право высказать :/

На этом форуме всеобщая болезнь похоже - выдавать свое личное мнение за общее. Меньше безапелляционности в заявлении - меньше у меня претензий.
Guest
Если вы уже поговорили по душам biggrin.gif Может кто нибудь ответит на мой вопрос? biggrin.gif
glock18
Цитата (Guest @ 20.06.2013 - 16:07)
Если вы уже поговорили по душам biggrin.gif Может кто нибудь ответит на мой вопрос? biggrin.gif

Я про этого товарища ничего не знаю. К видео-курсам отношусь крайне негативно, и посоветовал бы подыскать что-то иное исходя чисто из общих соображений.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Я про этого товарища ничего не знаю


Цитата
На этом форуме всеобщая болезнь похоже - выдавать свое личное мнение за общее


проверено. так и есть.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zzepish
Цитата (glock18 @ 20.06.2013 - 16:05)
Цитата (Zzepish @ 20.06.2013 - 16:02)
Цитата (glock18 @ 20.06.2013 - 16:01)
Zzepish, твое сообщение удалил. Во-первых, ответил совершенно не по теме. А во-вторых, какие курсы нормальные, а какие нет - это не тебе решать, и это может быть разве что отдельной темой для обсуждения.

Это мое субъективное мнение. Имею право высказать :/

На этом форуме всеобщая болезнь похоже - выдавать свое личное мнение за общее. Меньше безапелляционности в заявлении - меньше у меня претензий.

Я всегда говорю ТОЛЬКО личное мнение
Lumix
Я думаю Михаил Русаков это и есть Евгений Попов.
Сайты как две капли воды , стиль писанины и т.д.
Valick
Цитата
предлагает свои курсы , почти везде о нем говорят

Я лично про него первый раз слышу.
Симдянов и Котеров написали хорошие книги их можно купить в книжном магазине и читать от корки до корки.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Winston
Свернутый текст
Цитата (Valick @ 20.06.2013 - 21:29)
Симдянов и Котеров написали хорошие книги их можно купить в книжном магазине и читать от корки до корки.

Много кто ниасилит, там букаф многа biggrin.gif Потому и смотрят курсы smile.gif
Valick
Winston, ну чесно сказать с Котерова я бы не рекомендовал начинать, у него и правда "букав нимала", но я бы не сказал что они бесполезные smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
glock18
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 20.06.2013 - 17:14)
Цитата
Я про этого товарища ничего не знаю


Цитата
На этом форуме всеобщая болезнь похоже - выдавать свое личное мнение за общее


проверено. так и есть.

не понял, а что первая цитата - есть подтверждение этого? к чему она вообще
Guest
Цитата (Lumix @ 20.06.2013 - 22:10)
Я думаю Михаил Русаков это и есть Евгений Попов.
Сайты как две капли воды , стиль писанины и т.д.

У меня тоже такое мнение , просто думал может кто то покупал его курсы и знают , но да ладно )
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.