[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как это сделать?
Страницы: 1, 2
igporoshin
Здравствуйте! У меня есть идея для сайта. Есть материальные возможности и т.д. Идея наподобие вот этого : http://habrahabr.ru/post/28711/ . Проконсультируйте, пожалуйста, как это выполнить технически? Спасибо.
Lumix
Цитата (igporoshin @ 19.06.2013 - 03:21)
Есть материальные возможности

А это сколько ? если не секрет
Игорь_Vasinsky
зачем вам техническая сторона вопроса, если

Цитата
Есть материальные возможности и т.д.


?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Дорого будет, от 5`000$. Но необходимо т/з.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
igporoshin
1) Спасибо за интерес к теме. У меня такое отношение к делу, что если я езжу на машине, я должен знать как она работает и что у нее внутри. Поэтому : "Ребята, вот вам деньги и сделайте так" - для меня не подходит.
2) 5К$ это не много.
3) Т.з. в общем понятно из предоставленной ссылке. Веб страница, представляющая собой браузер, который может отображать любой сайт, включая фэйсбук, вконтакте и тд.
sergeiss
"ТЗ в общем понятно" на основе ссылки - это значит, что ты не получишь хороший продукт smile.gif Сравнивая с машиной: ты покажешь на мерс и скажешь "хочу такой же!" и тебе сделают такой же. Но если у него будет мотор от мопеда, а сиденья от велосипеда,то ужО не обессудь - в твоем техзадании об этом не было сказано.
То же и с сайтами. "Хочу такой же" - это только начало написания тз. Далее надо много чего расписать детальнее. Включая все без исключения фичи, что там должны быть. Иначе получишь "мотор от мопеда", но заплатишь по полной программе.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
igporoshin
Я спросил ТОЛЬКО о технологии. Я никого не прошу здесь писать это. Мне нужно знать как осуществить такую задумку технически. Исходя из этого будет осуществляться поиск людей и т.д. Одни программисты мне говорят что это системное программирование на сервере, другие что это чистое пхп. Вот и нужно наконец определится.
sergeiss
Если только про технологии... То плюнь тому в глаза, кто сказал про системное программирование smile.gif
То, что описано по ссылке, я бы обозвал "чат с расширенными возможнстями". Потому что я вижу тут все то же, что для чата требуется. То есть, прогрммирование и клиентской части, и серверной части. На сервере будут как базы данных, так и пхп. Возможно, для связи между юзерами надо будет сделать еще одно серверное приложение, например на Си. На клиенте будет, скорее всего, jQuery.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Guest
Ок. Спасибо.
Guest
А как другая страница(любая по запросу пользователя) будет обрабатываться и показываться внутри моего сайта?
Winston
Через iframe biggrin.gif
igporoshin
Ну если вы vk.com откроете через iframe, тогда я вас нанял считайте.
Michael
Если почитать ту хабр статью и малость комментов, то складывается впечатление что команда из 5-ти программистов подходили к реализации того сервиса 2 года.
Это Как БЭ намекает на что то. wink.gif

igporoshin, вы бы по хорошему, спрашивая такие вещи, выкладывали доступ к какому то акку на том сайте. Очевидно что регаться никому неохота и соответственно, что там в реальности, народ не смотрел.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
igporoshin
Он не пошел судя по всему и не работает)
Guest
Плохая идея 100%, не тратьте деньги.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.