[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: The Smile Man
Страницы: 1, 2
Oyeme
The Smile Man starring Willem Dafoe - Jameson First Shot 2013

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=rC_ckN5dBeI

Очень понравился этот короткий ролик(с русскими субтитрами)
Игорь_Vasinsky
слушай, это ваще зачётно. Дефо отличный актёр, первый раз его во "Звод" увидел, а тут он ваще молодцом с играл)))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
curious
клааассс smile.gif
AlmazDelDiablo
Великолепно!

_____________
Блог | VK | GitHub | Twitch
Michael
Отличный английский там в фильме. Умеют, когда захотят.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky

Цитата
Отличный английский там в фильме. Умеют, когда захотят.

сказал человек с украинским флагом о коренных американцах laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 19.06.2013 - 06:31)
Цитата
Отличный английский там в фильме. Умеют, когда захотят.

сказал человек с украинским флагом о коренных американцах laugh.gif

вечно тебе чего то не хватает чтобы понять смысла того что я действительно сказал. wink.gif А выбираешь какой то искаженный, доступный тебе смысл и цитируешь...
Наверное вот это желание отметиться в любой теме и по любому поводу играет с тобой такую шутку.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
ахаха.
чё мне даёт отметка в каждой теме???

не могу молчать - когда есть кого подколоть.

ты с доступным себе смыслом говоришь - я (по твоим словам) с доступным себе.

нормально.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 19.06.2013 - 08:30)
ахаха.
чё мне даёт отметка в каждой теме???

не могу молчать - когда есть кого подколоть.

ты с доступным себе смыслом говоришь - я (по твоим словам) с доступным себе.

нормально.

При этом ты ноль в английском, и перед своим мозгом никогда не ставил задачу изучения иностранного языка. И ты в принципе не можешь понять мою мысль, мастер "подкалывания" biggrin.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
Цитата

При этом ты ноль в английском


ты чё у меня экзамен принимал?

Цитата
перед своим мозгом никогда не ставил задачу изучения иностранного языка


ух ты епт.

а ты пустослов с большой буквы. (в народе по другому говорят - но это на русском - тебе не понят англичанину с укр. кровью) - т.е. что ты говоришь - слова вес то не имеют, по крайней мере в конкретном случае. подтвердить то тебе не чем их biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
Цитата (Игорь_Vasinsky)
а ты пустослов с большой буквы

Пустословием занимаешься в этой теме только ты, с твоей целью кидаться на людей чтобы их "подколоть". dry.gif
Цитата (Игорь_Vasinsky)
тебе не понят англичанину с укр. кровью

то что ты не в теме я понял выше и без этого твоего странного замечания.
Ты даже не понял, что я не учу их как говорить, а благодарен им когда они говорят без всяких своих странных акцентов, так что это понятно и не носителю языка.
Вот этот парень свои уроки надиктовал тоже для всего мира, а не только англоязычных, но продиктовать их попонятней он не озаботился.


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
Цитата
Пустословием занимаешься в этой теме только ты

лан не отмазывайся. ты понял что я хотел сказать.

топик во флейме? ага. чё тебе не нравиться?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
glock18
Michael имел ввиду произношение. Это вполне очевидно, что в обычной жизни, ни американцы, ни русские, кто угодно не следят за дикцией. Про американцев я чаще подобное слышу. Знакомый жил в штатах долгое время, естественно свободно разговаривал с аборигенами. За исключением афро-американцев, многие из которых по его словам "говорят как каши в рот набравши". Такое встречается не только у них.

И вообще я частенько смотрю фильмы/сериалы без перевода, и элементарно заметна разница в произношении в разных фильмах. В этом ролике действительно дикция очень понятная. Один из самых сложных для восприятия для меня, например, был майкл скофилд из prison break.

Даже пробовал расшифровать лолз-стеб над французским акцентом в IT Crowd. Он показался даже проще, чем произношение скофилда biggrin.gif

В общем, суть в том, что местный акцент иностранцам часто намного сложнее понимать, чем голос с поставленной дикцией.

Цитата (Michael @ 19.06.2013 - 06:57)
Вот этот парень свои уроки надиктовал тоже для всего мира, а не только англоязычных, но продиктовать их попонятней он не озаботился.

по правде говоря, на мой взгляд, он еще говорит очень понятно smile.gif Не дикторски, конечно, но в целом все норм кажется сейчас. Не уверен, правда, если я так же сказал бы пару лет назад.
Oyeme
Цитата (glock18 @ 19.06.2013 - 08:32)
Michael имел ввиду произношение. Это вполне очевидно, что в обычной жизни, ни американцы, ни русские, кто угодно не следят за дикцией. Про американцев я чаще подобное слышу. Знакомый жил в штатах долгое время, естественно свободно разговаривал с аборигенами. За исключением афро-американцев, многие из которых по его словам "говорят как каши в рот набравши". Такое встречается не только у них.

И вообще я частенько смотрю фильмы/сериалы без перевода, и элементарно заметна разница в произношении в разных фильмах. В этом ролике действительно дикция очень понятная. Один из самых сложных для восприятия для меня, например, был майкл скофилд из prison break.

Даже пробовал расшифровать лолз-стеб над французским акцентом в IT Crowd. Он показался даже проще, чем произношение скофилда biggrin.gif

В общем, суть в том, что местный акцент иностранцам часто намного сложнее понимать, чем голос с поставленной дикцией.

Цитата (Michael @ 19.06.2013 - 06:57)
Вот этот парень свои уроки надиктовал тоже для всего мира, а не только англоязычных, но продиктовать их попонятней он не озаботился.

по правде говоря, на мой взгляд, он еще говорит очень понятно smile.gif Не дикторски, конечно, но в целом все норм кажется сейчас. Не уверен, правда, если я так же сказал бы пару лет назад.

Если интересно могу скинуть ссылку на видео как мой начальник говорит rolleyes.gif
Он родился в Англии,сам по корням из индии.
Акцент у него британский,красивый.
glock18
Цитата (Oyeme @ 19.06.2013 - 08:46)
Цитата (glock18 @ 19.06.2013 - 08:32)
Michael имел ввиду произношение. Это вполне очевидно, что в обычной жизни, ни американцы, ни русские, кто угодно не следят за дикцией. Про американцев я чаще подобное слышу. Знакомый жил в штатах долгое время, естественно свободно разговаривал с аборигенами. За исключением афро-американцев, многие из которых по его словам "говорят как каши в рот набравши". Такое встречается не только у них.

И вообще я частенько смотрю фильмы/сериалы без перевода, и элементарно заметна разница в произношении в разных фильмах. В этом ролике действительно дикция очень понятная. Один из самых сложных для восприятия для меня, например, был майкл скофилд из prison break.

Даже пробовал расшифровать лолз-стеб над французским акцентом в IT Crowd. Он показался даже проще, чем произношение скофилда biggrin.gif

В общем, суть в том, что местный акцент иностранцам часто намного сложнее понимать, чем голос с поставленной дикцией.

Цитата (Michael @ 19.06.2013 - 06:57)
Вот этот парень свои уроки надиктовал тоже для всего мира, а не только англоязычных, но продиктовать их попонятней он не озаботился.

по правде говоря, на мой взгляд, он еще говорит очень понятно smile.gif Не дикторски, конечно, но в целом все норм кажется сейчас. Не уверен, правда, если я так же сказал бы пару лет назад.

Если интересно могу скинуть ссылку на видео как мой начальник говорит rolleyes.gif
Он родился в Англии,сам по корням из индии.
Акцент у него британский,красивый.

Ну а чего бы и нет, если военной или коммерческой тайны при этом не придется раскрыть smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.