[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: чтение файлов
unreserved
всем привет! на главной странице (index.php) есть блок с контентом, ниже форма - textarea и кнопка submit. Файл который обрабатывает форму открывает файл.txt записывает в него информацию, которую я ввел в область textarea, затем мне нужно чтобы этот текст отображался на главной странице в области контента... для этого в область контента я поместил ссылку:
<?php
include ("/bin/content.php");
echo "$content";
?>
а в файл который обрабатывает форму ("/bin/content.php") добавил строчку: $content = fgets ($fn);

в общем что-то у меня не получилось.. и текст не отображается на главной странице, если кто-то знает в чем проблема, и как ее решить.. пожалуйста напишите решение этого вопроса. спасибо.
Undertaker
unreserved

Цитата
в файл который обрабатывает форму ("/bin/content.php") добавил строчку: $content = fgets ($fn);

в общем что-то у меня не получилось.. и текст не отображается на главной странице, если кто-то знает в чем проблема, и как ее решить.. пожалуйста напишите решение этого вопроса. спасибо.

Я сварил суп, конечно же я его посолил, но вышло все равно не как у мамы, подскажите мне что я сделал не так???
В мануале про fgets описано, что
Цитата
Указатель на файл должен быть корректным и указывать на файл, успешно открытый функциями fopen() или fsockopen() (и все еще не закрытым функцией fclose()).

Ты приводишь одну строчку и ждёшь результата. Вот пример вывода текстового файлика

$file='text.txt';
$fobj=fopen($file,"r");
$text=fread($fobj, filesize($file));

echo($text);

fclose($fobj);


Если же хочешь конкретной помощи (исправление твоего кода), то размести исходник.

_____________
Из отчета службы безопасности:
... по поводу взлома китайцами сервера Пентагона:
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был - maodzedun.
3) На 657983241-й попытке сервер согласился что у него пароль - maodzedun
Zzepish
file_get_contents
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.