[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Открыть файл
Гость_file
Здравствуйте Уважаемые программисты. Помогите мне пожалуйста с одной строкой кода. У меня есть скрипт который выполняется 7 часов. Мне необходимо запустить его 50 раз - проще говоря в 50 потоков. Собственноручно каждый раз запускать его через браузер не вариант - зачем делать руками если можно сделать программно.

$a=0;
while($a++<50){
include '1.php';//Так как он выполняется 7 часов - include использовать не вариант, он просто будет ждать пока скрипт выполнится а уже потом запускать другой, вместо include нужно подставить другую строку - к сожалению я не знаю что вместо него можно подставить чтоб запустить скрипт, помогите пожалуйста переделать эту строку
}
Игорь_Vasinsky
многопоточность в php не так осуществляется)

что за скрипт? что он делает? какая цель?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Гость_file
Поиск нужной информации на сайтах и в дальнейшем при нахождение - запись в бд.
А как она осуществляется? намекните где копать я разберусь.
Игорь_Vasinsky
это называется парсинг.

пишется код парсера в большинстве случаев используется curl

для выполнения скрипта по расписанию используется cron - доступ к нему осуществляется из панели управления хостингом.

на бесплатных хостингах я cron не встречал.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Гость_file
понял, не я на локалке его запускаю, , будем читать о crone на denwere, спасибо
Игорь_Vasinsky
на денвере крон то зачем)) делаешь запуск скрипта руками - если нормально отработал - то гуд.

если нет - то смотришь чё в скрипте не так как надо работает.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.