[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Баг с overflow: scroll в FF
lenich
Привет. У меня такая проблема: Есть 2 дива один над другим. Верхний частично закрывает собой нижний. У нижнего стоит overflow: scroll. И заметил такой гемор что текст в верхнем диве идет лесенкой - т.е. одна часть слова становится ниже другой. И она как раз начинается по границе где начинается нижний див. Когда убираешь у нижнего overflow: scroll все нормально. Как можно такое пофикcить? И еще вопрос. Как можно убрать скролл у с дива у которого стоит overflow: scroll, но не используется т.е. все элементы умешаются в диве а скролл стоит серый. Я хочу чтоб он появлялся тока когда размер элементов уже больше дива. Собственно мне это нужно потому, что когда у верхрего дива ставишь скролл, то баг проппадет но выглядит все отстойно уз за серых скроллов.



Спустя 1 час, 6 минут, 55 секунд (4.06.2008 - 11:47) kirik написал(а):
приведите пример когда становится "лесенкой", и в каком браузере оно так отображается?
а про отображение скролла только тогда, когда контент выходит за границы дива - overflow: auto;

UPD: немного инфы по скроллам

Спустя 20 часов, 26 минут, 30 секунд (5.06.2008 - 08:14) lenich написал(а):
Да спасибо. Собственно overflow: auto на верхнем слое убрало лесенку так что проблемы не стало. Браузер FF - там вообще полно проблем с overflow.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.