[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Арест вебмани в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4
bposter
Плохая новость коллеги http://drayv.info/index.php?newsid=179 Думал шутка решил проверить пополнить мобильник и фигушки

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Winston
Я вчера вечером еще успел опустошить свои кошельки biggrin.gif
T1grOK
Хорошая шутка...А у меня осталась приличная сумма... mad.gif
А главное те кто миллионы отмывает, так и отмывают...отыгрываются на более мелких. Все убеждаюсь, что при первой возможности валить с этой страны надо.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
bposter
счет на мобилу не пополняет НО оплатить хостинг счас смог

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Winston
Цитата (bposter @ 13.06.2013 - 13:38)
счет на мобилу не пополняет НО оплатить хостинг счас смог

Я кстати вчера вечером, тоже оплачивал, только не хостинг, а домен, на ukraine.com.ua все прошло успешно. Видимо у них там все в порядке и законно, раз получилось оплатить.
А вот оплатить провайдера не получается.. видимо у них не все в порядке sad.gif
bposter
Winston, Будем надеяться что все разрулится, я бабки выводил только так на карту банка..

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
DedMorozzz
Работа со счётом доступна(у меня). Оплатить смог. Тоже сразу потратил всё. Но вывести на карту банка - не могу. Ф-я не доступна

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
xlebosol
Только что все что было на кошельке все на счет телефонов кинул, без проблем.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Но вывести на карту банка - не могу. Ф-я не доступна


unsure.gif unsure.gif unsure.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bposter
xlebosol, Еще только все началось, я на киевстар не смог пополнить услуга не доступна, если есть возможность скидывайте деньги друзьям, знакомым с других стран.

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Игорь_Vasinsky
... я и так с другой страны laugh.gif так что сижу ровно)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Winston
xlebosol
Цитата (xlebosol @ 13.06.2013 - 14:27)
Только что все что было на кошельке все на счет телефонов кинул, без проблем.

Какой сервис использовал чтобы перекинуть на счет? Если удалось скинуть, то видимо этот сервис работает легально либо до его еще не добрались unsure.gif
xlebosol
Цитата (Winston @ 13.06.2013 - 13:34)
xlebosol
Цитата (xlebosol @ 13.06.2013 - 14:27)
Только что все что было на кошельке все на счет телефонов кинул, без проблем.

Какой сервис использовал чтобы перекинуть на счет? Если удалось скинуть, то видимо этот сервис работает легально либо до его еще не добрались unsure.gif

Наверно не добрались, я так думаю. Через официальный сайт МТС.
dron4ik
А что вы хотели... может ровных дорог? или справедливой ми|полиции?

То что такие вещи прокручивают с одной стороны хорошо... Порядок наводят...
Но в нашем случае это просто заработок... Починили 500 метров дороги, у шефа дорожников дом вырос, сын женился, дочь уехала учиться в штаты...


http://auto.mail.ru/article.html?id=41875

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
T1grOK
Цитата (Winston @ 13.06.2013 - 10:43)
Цитата (bposter @ 13.06.2013 - 13:38)
счет на мобилу не пополняет НО оплатить хостинг счас смог

Я кстати вчера вечером, тоже оплачивал, только не хостинг, а домен, на ukraine.com.ua все прошло успешно. Видимо у них там все в порядке и законно, раз получилось оплатить.
А вот оплатить провайдера не получается.. видимо у них не все в порядке sad.gif

Видимо не поняли, какие-то услуги оплатить нельзя, потому что предприятия на Украине отказались "от валюты под вопросом", а не потому, что счета все заблокировали. Заблокировали лишь подозрительные счета. И даже после суда так понимаю, в случай чего прикрытыми счетами останутся только те которые попали под подозрение. Для остальных просто не будет возможности использовать средства на территории Украины.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.