[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ограничители трафика
Эли4ка
Здравствуйте!Неделю назад заметила,что интернет почему-то тормозит,и на протяжении всего времени такая ерунда продолжается.Но когда посмотрела сколько трафика передалось в течении 15 минут,то обалдела:6.7гб blink.gif blink.gif ,либо это какая-то программа себе обновления шлет,либо я подцепила где-то мощный вирус,но дело в том,что ни Касперский,ни Nod вирусов не находят при самой последней базе вирусов,а стоит только включить интернет скачка сразу же начинается,и чем ее не пробовала искать-нигде ничего нет подозрительного,ограничители трафика почему-то не срабатывают,скажите,пожалуйста,что же это может быть за ерунда.и как ее можно убрать?
T1grOK
В том же nod32 есть возможность посмотреть какая программа тянет на себя одеяло(какой процесс, средняя скорость и общий объем трафика).

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Эли4ка
T1grOK
а как называется эта вкладка там,а то я что-то найти не могу.. sad.gif
T1grOK
По моему это есть только в Smart Security версии. Где-то где файрвол настраивается(в левой панельке в расширенном режиме), точнее не скажу так как этим антивирусом уже 2 года не пользуюсь, променял его на мелкософтовский security essentials.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Эли4ка
понятно.а никакие ограничители,анализаторы трафика не знаете? sad.gif
GET
Поставь сверху:
http://free.agnitum.com/

1. Запретишь качать
2. Узнаешь, что будет пытаться пробиться поверх этого файервола

У меня стоит поверх Касперского несколько раз уже выручала, когда Касперский молчал, думаю на НОД 32 тоже встанет.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Эли4ка
ABC
Цитата
Поставь сверху:

хорошо,спасибо..
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.