[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Скрипт скачивани
биткин
Добрый день, помогите не могу нигде найти подобного. Проблема такова, нужен для сайта скрипт, суть его такова, что есть ссылка на скачивание файла ( с стороннего файлообменника ) и должно стоять ограничение на скачивание, ограничение в таком виде: Ссылка на эту страницу ( со скачивание ) публикуется на любом форуме, сайта в интернете и при переходе на нее ссылка становится доступна и только при переходе со стороннего сайта, переход на эту страницу с моего сайта не дает разрешения на скачивание. Вот как то так . Заранее благодарен
Игорь_Vasinsky
Цитата
Добрый день, помогите не могу нигде найти подобного. Проблема такова, нужен для сайта скрипт, суть его такова, что есть ссылка на скачивание файла ( с стороннего файлообменника ) и должно стоять ограничение на скачивание, ограничение в таком виде: Ссылка на эту страницу ( со скачивание ) публикуется на любом форуме, сайта в интернете и при переходе на нее ссылка становится доступна и только при переходе со стороннего сайта, переход на эту страницу с моего сайта не дает разрешения на скачивание. Вот как то так . Заранее благодарен


Ваня.. как тебе сказать.

а чё тебе сразу счёт в швейцарском банке не приснился? чтобы ты другим голову не ломал?
или ты думаешь у нас гугл лучше ищет чем у тебя?

у тебя запросы на заказ, а не на халявный скрипт, такого то что ты тут описал я в жизни не встречал - скажу даже больше - мне бы такое в голову не пришло искать.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.