[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: в стартап требуется веб разработчик!
Гость_Денис
Здравствуйте, я представляю проект CatchFree. На данный момент я имею ТЗ, хорошую презентацию, бизнес план и огромное желание запустить проект. НО к сожелению не смыслю в написании кода. Поэтому прошу помощи у Вас!
Кто готов взяться за работу и относиться к делу ответственно! и с душой! smile.gif поделюсь конкретной информацией о сервисе. Проект быстро масштабируем и имеет хорошие перспективы. Заручился поддержкой и дельными советами от двух инвесторов. Но к сожалению требуется хотя бы рабочий прототип, и хотя бы еще один - два человека в команду!
Я готов предоставить Вам либо долю в компании от 5% до 10% или оплату за выполненную работу (полноценное написание рабочей версии сервиса), к сожалению также не могу объективно оценить стоимость конечной работы, но считаю что хорошая работа должна хороша оплачиваться и планку ставлю от 250 тыс. рублей
Предпочитаю личные встречи, обязательных и ответственных людей! Которые не будут пропадать и переставать отвечать на звонки и почту! связь должна быть постоянной, а желательнее работа в одном месте совместно!
спасибо за внимание!:) надеюсь на Вашу помощь
вот почта для связи: catchfree777@gmail.com
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.