[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Плеер,аналоги soundmanager
Эли4ка
Недавно понадобился флеш-проигрыватель звука,примерно как у ВКонтакте(то есть плеера самого нет,а звук все равно проигрывается;фактически флеш-точка) по причине того,что все браузеры поддерживают свой музыкальный формат(одни WAV,другие mp3) установила вроде все работает,но оказалось,что он кроме как с mp3 не работает,а мне еще надо чтобы и wav,ogg воспроизводились.Пробовала написать связку-то есть если расширение не mp3 то учитывать браузер и выводить по возможности,если его формат,но это как все глючно работало,да и возникал вопрос:как же люди,которые не попадали ни под флеш,ни под HTML5 тегов могли прослушать композицию,на который ясное дело ответа так и не нашлось(если кто знает-будьте так добры,помогите)
Но все же конечный вариантом осталось использование флеша.Так как поиск не показал мне хороший плеер,аналогов soundmanager с поддержкой не только mp3,то может быть у кого-нибудь из Вас есть такой?Поделитесь,пожалуйста.Спасибо.
walerus
Привет Эли4ка, вообще не занимался темой музыки на сайте, но может там что то полезное будет... soundmanager 2
Эли4ка
Цитата
Привет Эли4ка

walerus,ой,здравствуйте!Так не ожидала что ответят,да я тоже шибко музыкой не занимаюсь,муторно это на php..спасибо,сейчас гляну..
Эли4ка
Долго пыталась разобраться с работой sound manager 2 но то там одно не работает,то что-то не так в другом,вообще решила полностью от него отказаться и решила снова спросить:
кто-нибудь знаешь flash плеер с поддержкой следующих форматов:mp3,wav,ogg ? unsure.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.