[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: phpStorm как вернуть текстовый файл
SoMeOnE
Не знал даже куда запостить
Такая проблема. Работал с одним проектом. И там один из файлов был без рассширения вообще, но работал как php. php код вперемешку с html был вписан
Проблема в том, что я испорти файл короче (это сложно было сделать, но у меня получилось). Точнее, то что испортил не проблема, вернуть не удается. все пермешалось назад вперед. И главное то, что из за того что он был без рассширения phpStorm не обработал local history. Этого я не ожидал.
Здесь многие любят phpStorm, не подскажите как можно вернуть файл ?
T1grOK
Цитата (SoMeOnE @ 6.06.2013 - 14:30)
И главное то, что из за того что он был без рассширения phpStorm не обработал local history.

IDE и без расширения файлы в history вообще-то кидает.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
glock18
обновить/откатить его? ну, там из репозитория взять, или если по-стариковски, то с фтп скачать.
SoMeOnE
Цитата
IDE и без расширения файлы в history вообще-то кидает.


ну не знаю. Это поле disabled в данном случае
SoMeOnE
Цитата (glock18 @ 6.06.2013 - 14:43)
обновить/откатить его? ну, там из репозитория взять, или если по-стариковски, то с фтп скачать.

я прям из IDE работал напрямую с фтп. скачивал, исправлял, сразу аплодил. там не вариант найти. (((
johniek_comp
никак, используй в след. раз git, для локальной разработки под себя самое то, как в команде не знаю, использую svn.

_____________
user posted image
SoMeOnE
Цитата (johniek_comp @ 6.06.2013 - 15:44)
никак, используй в след. раз git, для локальной разработки под себя самое то, как в команде не знаю, использую svn.

А мне казалось, что как раз для командной разработки лучше git. У каждого своя ветка + ветка мастера.
Не подскажешь линк как грамотно настроить git на локале и в частности с phpstorm с ним работать

А файл придется завтра у их айтишников просить (у них должен быть бекап каждодневный)
SoMeOnE
Когда в phpstorm открываете текстовый файл, открывайте как php (Правая кнопка мыши на файле, (Associate with file type) ), ну или, что Вам нужно на данный момент. Тогда будет кидать в историю)
Тогда не нашел этой опции) Вообще это хардкор конечно, в текстовом файле писать php код. Лучше, что бы никому не доводилось с таким работать)))

T1grOK
Не знаю, не знаю. У меня в 5.04 версии, попадает в историю все, открывая хоть как PHP, хоть нет.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
SoMeOnE
Цитата (T1grOK @ 19.06.2013 - 06:59)
Не знаю, не знаю. У меня в 5.04 версии, попадает в историю все, открывая хоть как PHP, хоть нет.

Я оговорился. Не текстовый файл. А файл без рассширения.
Еще раз проверил. Изменяю. Опция show history остается disabled в меню.

Может у меня в настройках, что то не так.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.