[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Клин Клином Вышибает?
zvezda_t
Всем привет!

У меня такой вопрос, можно ли чувства к одному человеку (при условии что хочешь его забыть) выбить из сердца чувствами к другому человеку?

Короче - Клин Клином Вышибает?
Или всё равно нужно время? rolleyes.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
twin
Вот я напьюсь, когда звезда замуж выйдет!!! Ух напьюсь!!! Как порося.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
zvezda_t
twin, пригласим на сиё долгожданное торжество rolleyes.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
dron4ik
Цитата (zvezda_t @ 28.05.2013 - 05:16)
можно ли чувства к одному человеку (при условии что хочешь его забыть) выбить из сердца чувствами к другому человеку?

Нет! Можно только смешать себя с грязью... Ничего хорошего в 90% случаев получиться не может!!!

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
glock18
Цитата (dron4ik @ 28.05.2013 - 08:29)
Цитата (zvezda_t @ 28.05.2013 - 05:16)
можно ли чувства к одному человеку (при условии что хочешь его забыть) выбить из сердца чувствами к другому человеку?

Нет! Можно только смешать себя с грязью... Ничего хорошего в 90% случаев получиться не может!!!

Чего сопли то разводить? ohmy.gif
dron4ik
Цитата (glock18 @ 28.05.2013 - 08:30)
Чего сопли то разводить? ohmy.gif

У человека драма, возможно даже первая симпатия... Мы же хорошие, не будем гнобить?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Valick
Универсального ответа нет, что хорошо сегодня, плохо завтра и наоборот.
Обычно говорят "время лечит", но это, так сказать, золотая середина ни коим образом не отменяющая крайности.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
glock18
Цитата (dron4ik @ 28.05.2013 - 08:40)
Цитата (glock18 @ 28.05.2013 - 08:30)
Чего сопли то разводить? ohmy.gif

У человека драма, возможно даже первая симпатия... Мы же хорошие, не будем гнобить?

Так это же я про вас, а не про звезду. Если за ее чувства печетесь, то сопли не разводите на ровном месте. Вот, посмотрите на Валика - дал взвешенный ответ
GET
smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
dron4ik
Цитата (glock18 @ 28.05.2013 - 08:44)
Цитата (dron4ik @ 28.05.2013 - 08:40)
Цитата (glock18 @ 28.05.2013 - 08:30)
Чего сопли то разводить? ohmy.gif

У человека драма, возможно даже первая симпатия... Мы же хорошие, не будем гнобить?

Так это же я про вас, а не про звезду. Если за ее чувства печетесь, то сопли не разводите на ровном месте. Вот, посмотрите на Валика - дал взвешенный ответ

Какие сопли? О чем вообще?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
dron4ik
Ванильная цитатка

Цитата
Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.
Valick
dron4ik, в принципе все верно, я в свое время где-то пол года смотрел в пустоту, но, всегда есть "НО"...

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
zvezda_t
Я не поняла про пустоту. Зачем на нее смотреть?

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
dron4ik
Valick, та все это дело привычки... Расстались, мучился, сошлись... понял что отвык, и уже как-то и не нужно)

zvezda_t, имеется в виду, не знал куда себя деть...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.