[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Доработка и дольнейшая разработка Онлайн игры.
Страницы: 1, 2
ame4ikan
Ищу программиста для Онлайн игры !
Пишем в асю 678-853-326
Там все обсудим ...
Игорь_Vasinsky
аси нет. скока предлагаете?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Скайп есть?
Guest
есть 2 варианта оплаты
1. Работать на сделке (Сколько сделали столько и получили)
2. Работать за % от прибыли с игры.
Игорь_Vasinsky
Цитата
1. Работать на сделке (Сколько сделали столько и получили)

весь проект слить дадите - я буду показывать результат на своём сервере

? я вас просто не знаю.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
давайте асю или скайп там всё обсудим.
Guest
Так что нет желающих подработать?
inpost
Какой бюджет? Дело в том, что "заниматься играми" + "форум" = "очень мало денег". Поэтому уже рефлекс не отзываться на подобные темы.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Guest
Причём тут бюджет оплата производиться по работе Бюджет может быть и 5к $ , а вы сделаете работы только на 100$...
inpost
Это как? Есть бюджет на проект + тех/задание. Выполнил т/з - получил оплату. Или Вы хотите нанять 10 программистов на одну игру? Вы же написали: "программиста", а не программистов, на основании этого программист должен будет выполнить 100% функционала. Отсюда выполнил 100% работы = получить 100% оплаты. Отсюда и вопрос, какая сумма 100% оплаты труда?

Вы должны указать тех/задание и бюджет. Если соотношение т/з и бюджета адекватное, то имеет место сотрудничество. Т/з требует детального ознакомления, в свою очередь бюджет сразу позволит понять, ищите ли Вы школьника для реализации этого задания или профессионального программиста.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
r3al
распределенный удаленный офис - моя мечта.. создать команду, которой не нужно ходить в офис пусть хоть в Сургуте сидит а я в Финляндии.. короче забава.. посмотрим что там тс хочет))
Guest
Конечно 100% оплата.
Guest
Кого интересует и есть какие либо вопросы пишите в асю 678 853 326
или скайп legendfighters.ru
inpost
Какой бюджет? Писать в личку, чтобы услышать неудовлетворяющую меня цену, зачем тратить время?
На фрилансе сразу указывается бюджет, или его планка!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Michael
Guest, ТЗ вообще есть хоть какое то? Составляли письменное, продуманное до мелочей?
Чтобы программист видя его смог сразу верно оценить требования к программе и выбрать верные технологии реализации.
По тому что вы вызываете сразу на "потрындеть" в скайпе, складывается впечатление что нет и что вы как то не серьезно подошли к реализации своей мечты.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.