[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: СПБ: Фотостране нужен php-разработчик
Страницы: 1, 2
kirik
Ищем хорошего человека и опытного разработчика на полный рабочий день.

О проекте:
- 25 000 000 уникальных посетителей в месяц;
- 40 000 000 зарегистрированных пользователей;
- мы входим в TOP-20 самых посещаемых сайтов Рунета;
- охват Российской аудитории: 13.5%

У нас:
- адекватная конкурентоспособная З/П (от 50к, и по результатам собеседования)
- рабочий день с 11 до 20
- оформление по ТК РФ
- крутой опыт в высоких нагрузках
- чудесные коллеги и начальство
- офис в р-не станции метро Горьковская
- всякие няшки в офисе (печеньки, орешки, чаи/кофии, книжки)

С Вас:
- опыт разработки от 2х лет
- PHP, MySQL, HTML/JS

Чем будем заниматься:
- разработкой и поддержкой существующих внутренних сервисов (бэкенд и немного фронтенда)

Тем кто не из Санкт-Петербурга с удовольствием поможем с переездом.

Писать можно в ЛС.
Игорь_Vasinsky
блин.. не хочу переезжать.. а предложение мне нравиться.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
dron4ik
kirik
Фотострана... так вот кто меня постоянно спамом заваливает....

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
sergeiss
kirik, а я вот тебя спрошу, также как и всех в этом разделе smile.gif Почему не рассматривается удаленная работа, а только в офисе?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Nikitian
kirik
И ты тут же smile.gif
twin
Стрых пердунов берете? Давно мечтал в Питер перехать)))

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
kirik
sergeiss
Одна из причин - требуется постоянное живое взаимодействие как с командой, так и с разработчиками из других отделов, что на удалёнке невозможно.

Nikitian
А как же)

twin
Давай в понедельник в скайпе пересечёмся, пообщаемся.
bestxp
kirik
самый ужастный проект с не работающим саппортом.
Где нельзя отписаться от рассылокспама , даже свой аккаунт не удалить(ибо не работает).

Лучше бы вообще закрыться вам
Игорь_Vasinsky
а скока ЗП то ? поговорил с женой... вроде не против.. но надо подумать...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
kirik
Игорь_Vasinsky
Цитата (kirik @ 17.05.2013 - 07:25)
(от 50к, и по результатам собеседования)

Игорь_Vasinsky
не реально. хата съёмная встанет в 30-40к.. я в Уфе 30к щас имею. кинь тестовое задание web_and_wap@mail.ru - может на 90к вытяну. так то я работяга - фанатик

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
80к?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
glock18
Цитата (kirik @ 17.05.2013 - 22:39)
sergeiss
Одна из причин - требуется постоянное живое взаимодействие как с командой, так и с разработчиками из других отделов, что на удалёнке невозможно.


Привет, Кирилл smile.gif Ну, это имо, конечно, может у вас какая-то специфика, но.. Не так уж и невозможно, если честно, последние 4 года так работаю. Если команда небольшая то скайп вполне так вариантик.. ну а если большая (10+ человек), то по-любому надо на группы разбивать - слишком много народу, чтобы координировать их работу.
Nikitian
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 18.05.2013 - 13:25)
не реально. хата съёмная встанет в 30-40к.. я в Уфе 30к щас имею. кинь тестовое задание web_and_wap@mail.ru - может на 90к вытяну. так то я работяга - фанатик

30-40к - это трёшка рядом с метро.
Для желающих найти жильё в Питере вот сайт, а вот группа - Многим знакомым там нашли квартиры и комнаты.
kirik
Игорь_Vasinsky
За 30 снимаю новую двушку в старом центре (на петроградке) за 20-25 реально однушку найти рядом с метро.

glock18
Вася, привет!) У нас большая команда (100+), и много отделов. Довольно часто приходится связываться с людьми из других отделов, и делать это проще вживую) Плюс ещё сработаться гораздо проще при личном контакте.

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.