[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен код сайта на php социального назначения
levsha78
Оплачу и выдам техзадание по написанию кода php для сайта с автообработкой платежей, автооплата с личного кабинета и т.д. Большой бизнес-проект, постоянного программиста могу взять на 5% от уставного капитала. Сайт социального назначения с выходом в реальный мир. Аналогов не имеет , по крайней мере в России. Нужен программист со стажем и с хорошим знанием языков: php + mycql, html+css , c++ , а также программы 1С. Сам имею небольшой опыт в составлении сайтов, мои примеры : dobavtelica.ru , yaprotivraka.ru и т.д. Сам являюсь предпринимателем, интернет моё хобби, но хочу с помощью интернета и моих знаний и знакомств в правительстве организовать проект социального значения. маркетинговый опрос провёл.
Жду ответа на почту satkras@yandex.ru Игорь Покинтелица, или на сайте "Добавьте Лица" , между прочем в Яндексе и в Гуугле мой сайт на первом месте, при наборе названия.
Игорь_Vasinsky
Цитата
могу взять на 5% от уставного капитала

не понятно.

каков размер уставного капитала
как выплаты собираетесь делать? ежемесячно? поэтапно? вконце - после сдачи проекта?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
levsha78
Уставной капитал 10000 руб. проект на 15000000 руб. в год . Оплата за код поэтапно - программа, далее сайт , а в дальнейшем за модерацию сайта и модернизацию ПО. Вообще нужен квалифицированный специалист для работы с программами и сайтом. Оплата сдельная - % от прибыли.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Оплата сдельная - % от прибыли.

какие ваши гарантии с уставным капиталом в 10к рублей?

Цитата
проект на 15000000 руб

бизнес план? ознакомиться можно?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.