[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Спец. сервис
N0ob
Всем привет. У меня есть домен. На него допустим выделили 2ГБ памяти. ну то есть у меня на диске всего 2ГБ. Так вот я затеваю крупный проект, на который периодически будут заливать музыку, видео и многое другое. И 2ГБ мне хватит на сутки-двое максимум. Я хотел у вас спросить, есть ли такие сервисы, на которые можно удаленно закачивать файлы. Допусти я зарегился на подобном сервисе. Мне дали логин и пароль для аутентификации. Далее на своем сайте, когда юзер выбрал видео для загрузки и нажал загрузить, то я авторизовываюсь(с помощью КУРЛа например) на этом сервисе и заливаю под своим именем файл на их сервера, а мне выдают в результате только ссылку на него. И потом я эту ссылку вбиваю в БД и при просмотре видео гружу видос с этого сервиса. Есть ли такие?
Игорь_Vasinsky
Цитата
2ГБ.

Цитата
Так вот я затеваю крупный проект


понятия то противоречат друг другу biggrin.gif

у меня 2гб под кинозавр (6к+ фильмов с постерами) + сайт жены - рецептов 150 с 1 картинкой на рецеп - и усё - кончились 2Гб

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
kaww
N0ob
, может быть и есть такие сервисы, но из твоего описание уже видна проблема:
Цитата (N0ob @ 14.05.2013 - 08:59)
на этом сервисе и заливаю под своим именем файл на их сервера, а мне выдают в результате только ссылку на него. И потом я эту ссылку вбиваю в БД и при просмотре видео гружу видос с этого сервиса.

получается, что пользователя тоже нужно будет авторизовать на этом, пока еще не известно каком, сервисе
N0ob
Цитата
Цитата
Цитата
2ГБ.

Цитата
Цитата
Так вот я затеваю крупный проект

понятия то противоречат друг другу

Вот мне для этого и нужен такого рода сервис. У тебя на сайте видос идет с ВК, а не ты его с начало себе на хост загрузишь а потом его через проигрыватель проигрываешь. Ты линки проигрывателя дергаешь с ВК и все smile.gif
kaww зачем каждому юзеру авторизовыватся? я же говорю, что когда юзер будет загружать файл, то скрипт автоматом через тот же КУРЛ например, будет под моим логином логиниться и получается что все файлы заливаю Я smile.gif
dron4ik
N0ob
ВК юзай...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
forza
Русских не знаю, но есть зарубежный Amazon Cloud Server. Дают бесплатно 5 ГБ.
Такой вот халявы как вы пишите - нигде в мире нету. При том - бесплатно ! За все нужно платить. И, ах да, вас забанят в первый же день за заливку нелегального контента smile.gif Выход есть 1 - собственный storage сервер.

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
N0ob
dron4ik там нет такой возможности)
forza а никто и не говорит, что бесплатно)
N0ob
dron4ik да, но я смогу эту видео не через ихний проигрыватель а через свой проигрывать?
dron4ik
N0ob
да! В сети достаточно инструкций как это сделать!

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
N0ob
dron4ik лдано, допустим эту проблему решили. А как быть с документами? теми же картинками, прикрепленными доками и многое другое
N0ob
dron4ik а где можно глянуть подробную инфу про загрузку видоса на ВК? там есть ссылочка, но она не рабочая. Исходники есть, а что с ними делать 0 незнаю)
dron4ik
N0ob
Коль ты планируешь настолько грандиозный по своему масштабу проект, то следует и о пространстве позаботиться...

Как вариант сделать рабочую версию, на своих 2Гб, и показать дяде спонсору... а он уже заинтересовавшись и оплатит нужного места...

Или поднимать на своем железе, и бить в бубен чтобы оно работало.

В ином случае даже смысла дергаться нет...

Нет достойных проектов с таким оборотом использующего чужой диск... Им мигом кислород перекрывают!

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
N0ob
dron4ik а может оно и верно. Действительно, вот допишу проектик и выкладу в свет на одобрение. И вам линк кину smile.gif
johniek_comp
AWS юзай

_____________
user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.