[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Немного съезжает верстка
N0ob
На главной странице отображен по центру главный див в котором отображен весь контент страницы(main block по короче). Так вот когда я нажимаю на кнопку, то у меня вызывается вот этот блок(то есть его display меняется на block):
<div style="width: 100%; height: 100%; position: fixed; background-color: black; opacity: 0.5; z-index: 50; display: none;" id="black_bg"></div> 

То есть черный полупрозрачный блок на весь экран. Див то появляется, но при этом main block так называемый, съезжает немного в право - почему?
Этот черный блок распологается сразу после открытия тэга боди а далее идет блок с контентом :)
P.S при нажатии на кнопку меняется только display блока, больше ничего
N0ob
А, забыл кое что. Я вам немного наврал, что кроме дисплея ничего у дива не изменяется. При нажатии у тэга боди я скрываю скролл, а у дива наоборот показываю smile.gif
andrey888
Цитата
съезжает немного в право - почему?

немного вправо или немного влево ??? если все таки влево то
Цитата
При нажатии у тэга боди я скрываю скролл

А если все таки вправо и див идет сразу после body то смотри у второго паддинг левый. и чтоб сильно не мучаться в само начале css пропиши

body{
margin:0;
padding:0;
}


_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
N0ob
Цитата
А если все таки вправо и див идет сразу после body то смотри у второго паддинг левый. и чтоб сильно не мучаться в само начале css пропиши

body{
margin:0;
padding:0;
}

Съезжает действительно в право(слева на право, если точнее). Отступы и паддинги сбиты. То есть иклюдю reset.css
andrey888
стих :
подключи firebug - будет видно что, да как )

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
N0ob
andrey888 мммм непомогло. Вот этот черный фон без отступов и без паддиногов. Чисто квадрат на весь экран wink.gif
andrey888
Слуш .. а сделай скриншот .. всего этого дела . просто любопытно посмотреть что там за отступ такой без паддингов и марджингов.. И такая хрень в всех браузерах ?

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
N0ob
andrey888 ссылки отправил в ЛС smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.