[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интерактивная карта как на Авито
agressor
Добрый день кто умеет создавать интерактивную карту на подобии как на АВИТО.ru ,??
sergeiss
А что там за "интерактивная карта"? Ты думаешь, что вот всем так надо побежать на авито и смотреть, что там за карта такая? Ты опиши на словах, в чем ее "фишка". В крайнем случае ссылку дай непосредственно на ту страницу, где эта карта находится smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
agressor
sergeiss

я эта для примера сказал . на главной странице у них есть карта вот такая мне нужна кто может создать ? SVG формат я умею делать а вот наводить города на карту не умею
sergeiss
Ты так и не описал, что за такая "интерактивная карта" в твоем понимании. То ли это возможность сделать "кликабельными" отдельные области картинки, то ли еще что?

PS. Я сейчас в деревне, на медленном и-нете smile.gif И лазить на всякие авито и искать там "интерактивные карты" мне на самом деле сложно smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
agressor
sergeiss
интерактивная карта в моем понимании эта та которая при наведении на какунибудь область светиться и при нажатии перекидывает на указаную ссылку .
agressor
sergeiss
просто зайди на avito.ru там прям на главной странице эта карта
sergeiss
В таком случае, читай про тэги MAP и AREA, которые используются совместно с тэгом IMG, как раз для того, чтоб выделить области на карте. Их можно сделать "кликабельными", можно еще как-то поизвращаться smile.gif

Вот зайди в тему http://phpforum.ru/index.php?showtopic=22888&hl=, там есть ссылка на такую картинку http://owndesign.ru/tests/rotate/rotate_graph_2d_test2.php. Там при наведении на определенню область выводятся подсказки. Это тебе для общей идеи smile.gif А дальше сам думай, как применить в твоем случае.

PS. На авито я не зашел, т.к. И-НЕТ МЕДЛЕННЫЙ!!! Хорошо, если 20-30 килобит в секунду (да-да, килобит!). Тут только EDGE работает, да еще с небольшим уровнем сигнала. Поэтому "инет медленный" (С).

PPS. На той картинке, что по ссылке, подписи выводятся не для каждого "кубика", а для каждого "столбика", показывают, какая максимальная величина в этом стобике.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
agressor
sergeiss
я могу на карте на областях ссылки делать но не могу города рисовать с ссылками
жирных точек
sergeiss
Подожди... В итоге ты хочешь сам сделать или заказать изготовление такой карты? Если заказать (только сейчас глянул на название раздела), то пиши в личку, я тебе сброшу свой скайп. Думаю, что договоримся и о сумме, и о сроках.

PS. "Твой" авито у меня минуты 2 грузился, наверное. Если не дольше.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
agressor
sergeiss
сюда свой скайп напиши я свяжусь с тобой
sergeiss
Отправил в личку.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Guest
Здравствуйте, мне нужна карта города с нанесением деревьев и при кликании на определеный участок чтоб инфа выскакивала, сможете ли помочь, yulia-70@bk.ru
Спасибо
sergeiss
Помочь - это сделать такую карту? Пиши мне в личку на форуме. Если договоримся по цене, то сделаю. Там, в зависимости от требований и используемых технологий, можно совершенно за разные время сделать - и в итоге за разные деньги.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
logos
здравствуйте, мне нужна карта как в авита
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.