[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Загрузка изображения +++ иное
h0ck
можно ли зделать так чтобы при загрузке изображения пользователь вводил имя папки в которую сохранились бы изображения, тоесть чтото типо етого

зашёл гость на сайт
открыл страницу загрузки изображений
ввел название папки (например свою фамилию)
выбрал изображение нажал кнопку загрузить

или второй вариант всё также но например если пользователю нужно загрузить не 1 фотку а несколько то когда выбрал 1 изображение рядом появлялась кнопка "+" что б можно было добавить ещё 1 изображение после выбора 2 картинки + для 3тьей и т.д.
Игорь_Vasinsky
можно.

принять имя папки и созадь её и в неё грузить

и второй вариант тоже - динамически создавать поля для загрузки файлов с помошью JS


600 рублей оба варианта.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
h0ck
Нету денег, поетому то и делаю дипломную сам=\ были бы деньги не парился бы так
Игорь_Vasinsky
диплом... эх.. как я тебе завидую - тебя учили годами этому - а ты взял и забил, хотя программист - оч хорошо зарабатывает.

а я вот сам учился и учусь, уже 11 год пошёл...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
h0ck
Ты бы видел наших преподов по програмированию ты бы не то что забил, а повесился наверно. Сплошные человеки с умом "блондинки"
Игорь_Vasinsky
у тя вообще кода нету по первому моменту?

если добавлять второй момент - то первый вариант тоже модифицировать надо будет

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
h0ck
кода нету но нашёл вот ето http://irbis-team.com/15/13/2 пока не пробовал ещё...
dron4ik
h0ck где учишься?... я уже 2 года думаю поступать... та не соберусь... даже не знаю куда подавать)

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
h0ck
Вчусь в Технічному коледжі Тернопільського національного технічного університету імені Івана Пулюя. Если сюда собераешся то у тебя будут трудности с изучением предметов учителя очень тугие, на пальцах можно нормальных (которые реально шарят) пересчитать
dron4ik
Та не) Думал может в Киеве)

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.