[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Качество изображений на мобильнике
Img
Привет, объясните мне одну вещь - почему отличные изображения формата JPG, PNG выводятся на телефоне в говно качестве, абсолютно на всех сайтах хорошие изображения выводятся в гавно качестве, если только это не формат GIF.
GIF картинки в точь точь выглядят так же на телефоне как и на компе.
Может у меня одного такая беда, вроде бы телефон не плохой omnia 1, браузер opera mini
h0ck
в настройках стоит качество изображений плохое наверно.
T1grOK
Это телефон. Не ноутбук, не нетбук, а телефон. Он попросту не сможет обрабатывать изображения оригинального качества и размера - это в большинстве случаев вызовет "Нехватка памяти".


_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Img
Цитата (T1grOK @ 7.05.2013 - 12:49)
Это телефон. Не ноутбук, не нетбук, а телефон. Он попросту не сможет обрабатывать изображения оригинального качества и размера - это в большинстве случаев вызовет "Нехватка памяти".

При чем тут память, изображения маленький 100x100 пикселей. Я же говорю что гамно качество именно для JPG и PNG, а GIF отлично выводятся, почему GIF отлично выводятся а другое как гамно?
Игорь_Vasinsky
в опере сжатие картинок настроено для определённых форматов?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.