[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Облачные решения из Европы
alfalink
user posted image
Латвийская компания предлагает облачный сервис. Вы сможете пользоваться необходимыми ресурсами из любого места, где есть выход в сеть Интернет:
• Windows 8
• Microsoft Office 2013
• «1С: Бухгалтерия 8»

Alfalink гарантирует защиту и конфиденциальность Вашей информации, резервное хранение данных и экономию Ваших средств. Вы не покупаете дорогостоящие лицензии, а платите лишь ежемесячную аренду за использование программ.
Облачные решения от Alfalink – это:
1. Европейский сервис и качество;
2. Защита информации от изъятия (утечка информации полностью исключена даже если компьютер сломается или попадет в руки третьих лиц);
3. Легкая и быстрая настройка IT-инфраструктуры под текущие потребности клиента;
4. Хранение информации только в зашифрованном виде;
5. Техподдержка 24/7 (настройка, обслуживание, мониторинг, аудит, миграция данных).
6. Файловое хранилище на 5 GB

Заказывайте «облако» у компании Alfalink – эксперта в области информационных технологий! Компания работает по принципу индивидуального подхода и консультирует по всем вопросам, связанным с «облаком».
Звоните нам: (+371) 67 518 571.
Пишите: socialmedia@alfalink.lv.
www.alfalink.lv
facebook.com/SIA.Alfalink
sergeiss
Я вот что не понял.... Для кого это решение - для компании или для частных лиц? 5ГБ даже для частного лица маловато будет, при хорошем использовании. Например, у меня личный внешний диск на 500ГБ, и то уже немалую часть я занял всякими бэкапами smile.gif А уж для компании 5ГБ заведомо мало будет.

Опять же, "чёпачём". Сколько стоят базовые услуги. И если те же объемы хранимых данных можно наращивать, то за какие деньги и до каких пределов?

Чем Ваши решения лучше решений других компаний, какие "фишки" вы можете предложить.

Короче говоря, вопросов больше, чем ответов.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
waldicom
А причем тут латвия и европа?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
sergeiss
Цитата (waldicom @ 3.05.2013 - 14:19)
А причем тут латвия и европа?

Латвия, вроде как, в евросоюз входит???

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
rooor
800р в месяц за 5 гигов?)) Лучше к ним добавить ещё 500р и купить внешний хард на 500 гигов))
FatCat
Не понял юмора. У меня на дропбоксе 50 гигов бесплатно: зарегистрировал аккаунт с мобильника и собрал бонусы за установку аккаунта на стационарный комп и за "пригласи друга", отправленное на другой свой мейл.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.