[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Выпадающий список с возможностью добавления
0414
Добрый день!
Не подскажете пожалуйста, есть ли возможность добавлять новые значения в выпадающий список: чтобы пользователь выбрал значение из списка, или чтобы ввел новое значение, если его нет в списке.
Заранее спасибо.
Shuriken
Конечно есть
Игорь_Vasinsky
Давай я за ТС продолжу:

а можно какой нибудь рабочий пример с комментариями после каждой буквы? я в пхп новичёк, тока учусь соцсеть делать..

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
0414
А можно примеры, или хотя бы где можно посмотреть, а то уже весь интернет пересмотрела
ilyaplot
По теме: смотри в сторону autocomplete. А можно вообще сделать рядом поле input. Куча возможных вариантов. И нужно не интернет весь пересматривать, а думать как сделать.
Вот закажу я видеохостинг какому - нибудь программисту, а он ответит, что в интернете примеров нет. Ну что делать... давай тогда фотохостинг...

Думай и пробуй.

_____________
Заработай на Userator
sergeiss
Игорь_Vasinsky - "пять с плюсом" за прозорливость wink.gif

0414, а что именно "пересмотрела"? Что именно искалось "во всем интернете"? Давай просто подумаем: если нет значения, то его надо ввести. Значит, надо сделать отдельное поле ввода и кнопку "добавить". Вполне возможно, что поле ввода надо наложить поверх раскрывающегося списка, создавая у человека иллюзию ввода в раскрывающийся список.

Вот только какое это имеет отношение к ПХП??? Тему переношу в раздел "PHP?", потому что тут и ПХП может быть, вобщем-то, и в большей степени JS.


ilyaplot - одно из твоих сообщений я удалил. Ибо нефиг "наезжать"... ОК?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
0414
Спасибо за советы, буду пробовать
ilyaplot
Цитата (sergeiss @ 5.05.2013 - 17:45)
нефиг "наезжать"... ОК?

Договорились

_____________
Заработай на Userator
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.