[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Регистрация user под 5.3
oknoza
Может кто скинет на процедурном регистрацию юзеров под 5,3 с послед. фильтрами . Хочу посмотреть как реализована у других , сразу скажу в инете есть и уже пересмотрел , у меня также она есть и работает но хочеться посмотреть сам скрипт проверок и тд .
Invis1ble
Цитата (oknoza @ 29.04.2013 - 18:26)
Может кто скинет на процедурном регистрацию юзеров под 5,3 с послед. фильтрами . Хочу посмотреть как реализована у других , сразу скажу в инете есть и уже пересмотрел , у меня также она есть и работает но хочеться посмотреть сам скрипт проверок и тд .
Игорь_Vasinsky
Он так к нам зашёл
user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Есть потребности менять? Надо исходить из требований.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
oknoza
inpost
В потребности нету , но всё таки хотелось посмотреть .
Игорь_Vasinsky
а у вас что? хвастайтесь

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
oknoza
Я создавал тему , только там по другому был вопрос .
http://phpforum.su/index.php?showtopic=730...15#entry2414175
Игорь_Vasinsky
так.. вы так на комментарии и не обратили внимания.

1. В БД безопасней хранить хэш пароля - а не сам пароль
2. strlen - если работаете в юникоде mb_strlen
3. unset($login) - зачем гробить переменную? вы заполняете массив с ошибками - не проше проверить его - если он не пуст - значит ошибки есть
4. if ($valid_mail === false) - есть короткая запись if(!$valid_mail)
5. вообще - в наше время хорошо проверять на уникальность и логин и мыло


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
oknoza
Цитата
В БД безопасней хранить хэш пароля - а не сам пароль

Пассы у меня все в MD5 , я не когда в открытом виде не держу .
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.