[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Компания ищет Кодера срочно
POCTOBCK
Ищу человека который будет заниматься написанием доски объявлений , наподобие авито , только в строительной сфере и все только под строительство , соответственно со своими уже новшествами , оплата честная и долгосрочное сотрудничество . Человек нужен серьезный и с необходимыми знаниями для уже развития проекта . Т.е по сути нужен программист который соберет полный список того что нужно для создания доски с нуля . Да и мне интересно сколько будут стоит такие услуги . Просьба посоветовать такого мастера . 70 % предоплаты , так потребуется ТЗ для проверки навыков.
POCTOBCK
связь в личку , сюда вопросы или в аську 766301
POCTOBCK
а лучше пишите все на эл.почту exa2010@mail.ru
POCTOBCK
закрыта вакансия
inpost
За пару часов выходного дня? sad.gif
А я уже собирался написать... Быстро же вы исполнителя нашли. Я бы хоть немного потратил время на выборку. У меня обычно 2-3 дня уходит и 50% исполнителей получаются не качественными.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sergeiss
Цитата (inpost @ 28.04.2013 - 21:13)
За пару часов выходного дня?

Ну так в заголовке темы что написано, кого ищут? КОДЕРА, а не программиста smile.gif Кодера можно и за пару часов найти, я думаю. Ты же, говоря про 2-3 дня, говоришь про выбор ПРОГРАММИСТА. Разницу объяснять, я думаю, не нужно.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.