[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интернет магазин
paul85
Всем доброго времени суток!

На ваш суд предлагаю мой пилотный проект:
http://akb-varta.ru

Движок написан полностью с чистого листа.

Интересуют любые замечания, конструктивная критика ну и от слов поддержки тоже не откажусь! wink.gif

Сразу скажу: я не дизайнер. Поэтому в основном хочется услышать мнения по движку/реализации.
TranceIT
http://akb-varta.ru/show/vartacar/54012503...@%$#!@

_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
imbalance_hero
403, 404, 500 ошибки ты сделал? Я что-то не могу увидеть страницу 404.
сюда же: http://akb-varta.ru/show/vartacar/1 , а если эта страница попадёт на индексацию? Необходимо выдавать 404.
paul85
Мне один разработчик посоветовал вместо ошибок делать 301 на главную. Я так и реализовал. Насколько это хорошо или плохо? Или лучше все-таки 404?

По поводу несуществующих товаров - исправлю, спасибо! Это косяк контроллера - не предусмотрена отработка ошибок модели.
VELIK505
Лучше на 404 отправлять.
А так магазин как магазин нормальный магазин. Дизайн правда сильно плохой
Valick
paul85, по идее должны быть еще категории лидер продаж, товар по акции, рекомендуемый товар и тд. и что немаловажно удачно вписанные в дизайн.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
paul85
Про 404 учту, спасибо. Ну а дизайн сам стряпал. Что делать - нету у меня способностей в художественном плане. Сделал такой, чтобы уж не совсем на белом фоне... В планах исправить баги и заказать "морду" у знакомого дизайнера.

Цитата
по идее должны быть еще категории лидер продаж, товар по акции, рекомендуемый товар и тд.

Тут недавно открыл для себя движок OpenCart, теперь даже не знаю, стОит ли дальше развивать свое творение. biggrin.gif Но дизайн думаю есть смысл переделать, чтобы хоть к какому-то виду проект привести. А там глядишь может заинтересуется кто...
Valick
Цитата
Но дизайн думаю есть смысл переделать

там у вас его просто нет smile.gif соответсвенно и переделывать нечего, его наверно надо заказать wink.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
kaww
Цитата (paul85 @ 24.05.2013 - 17:12)
Тут недавно открыл для себя движок OpenCart, теперь даже не знаю, стОит ли дальше развивать свое творение.

посмотрите magento желание развивать точно отпадет. По по воду openCart, довелось как-то вносить правки в магазин построенный на этой цмс - положительных впечатлений мало, код просто ужасен (но лучше чем вДЛЕ smile.gif ), функционал из коробки минимальный. Может конечно это был какой-то древний openCart и сейчас все намного лучше
FokeBox
Полезный сайт ... но дизайн оставляет пока желать лучшего ... нужно дорабатывать по моему мнению

_____________
Викижурнал - wikijournal.ru
T1grOK
Цитата (kaww @ 25.05.2013 - 03:04)
посмотрите magento желание развивать точно отпадет.

Magento - это монстр, в том числе и в потребляемых ресурсах.


_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.