[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Начинающий програмер ПХП ищет опыт.
finnmakkyl
Так суть вот в чем-я програмер начинающий в ПХП,поэтому не портфолио не опыта как такового для больших проектов нет.Писал мелочные модули типо таймеров отсчета поселителей или регистрацию и все.Так вот, нужны люди которые подкинут простые задачи,бесплатно сделаю,для опыта и портфолио.Думаю вполне понятно, так как каждый с таким сталкивался.Навыки:Html-норм,JS-новичек,ПХП-новичек.
Да ну и если у кого есть какие советы подкиньте плиз.
dron4ik
Ой, ну я даже не знаю)
Сделай магазин хендмейда)

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
sergeiss
Ты можешь пойти работать программистом-стажером... Есть такая должность smile.gif В больших городах, где много программерских контор, легко найти. Зарплата небольшая, но зато тебя и учить будут, и "копеечку платить". http://hh.ru

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
inpost
пойдешь стажером, обычно на CMS штамповка сайтов будет, то есть учиться там мало чему, обычное движение мышкой, но стаж появится и денюшка небольшая тоже.
Если нет возможности на full-time, то попробуй сайты сделать для опыта. Если есть желание - можешь написать мне, я подкину задачек и сайтик написать в качестве обучения. Как раз подгонишь свои слабые места выполняя проект. Мой скайп: imbalance_hero

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
Цитата
обычно на CMS штамповка сайтов будет
- фуфуфуфуфу

не ходи на такое. атрафирование мозга и клёпка на скорость.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Цитата (inpost @ 16.04.2013 - 21:19)
пойдешь стажером, обычно на CMS штамповка сайтов будет

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 16.04.2013 - 21:21)
фуфуфуфуфу

Чего человека застращали? smile.gif Пусть попробует хотя бы на собеседования походить. Это уже плюс для него будет, т.к. он узнает, что такое "старжер ПХП", какие требования и что делать надо. Я, например, не знаю, не ходил на такие собеседования. Знаю только то, что это существует.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь_Vasinsky
джуниором пусть идёт в команду - опыт коллосальный.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
SoMeOnE
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 16.04.2013 - 17:21)
Цитата
обычно на CMS штамповка сайтов будет
- фуфуфуфуфу

не ходи на такое. атрафирование мозга и клёпка на скорость.

Не скажи. Недавно попросили сайт допилить на wordpress. Так вообще не знал, что там к чему. Разобраться довольно просто. Но когда пришлось сделать, что то выходящее за рамки узнал, что можно создать файл functions.php и писать туда, что угодно. Ну и написал все функции которые нужны были с нуля. Для начинающего неплохая практика.

Просто, если творчески подойти можно набраться опыта, даже на таких вещах.
inpost
Да ладно, штамповка тоже полезна лишь для того, чтобы понимать то, что хотят люди.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sign63
Я вот например на этом форуме учусь) ну и книжки pdf-ные про php читаю) что вижу клевое засовываю к нам на локальный сайт завода) правда зарплата у меня 6к в месяц это смущает >_<

_____________
user posted image
finnmakkyl
Всем спасибо за ответы,мотаю на ус как говорится и интереса прибавилось, ото одному без затей скучновато становится потихоньку.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.