[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PayPal
kirill1989
Всем доброго время суток, такая вот ситуация, столкнулся я при интеграции с собственной корзину товаров в систему PayPal для оплаты, но передача наименования товаров, количество по всем позициям PayPal отображать отказывается. И вообще такое в ихней системе реализовать можно или нет? Или придется для каждой позиции товара создавать ихнюю кнопку?
alexbel2404
А зачем все позиции передавать? Формируешь счет со всеми позициями, в paypal уже передаешь описание типа: "Оплата по счету #12312", номер счета, сумма счета, ну и разные хэши, я точно не знаю, какие требования у paypal.
kirill1989
Ну хорошо данные из формы формируются, формируется счет, но что бы отправить данные как в БД где будет информация о заказанном товаре так и на сервер paypal нужно что бы запустилось две формы или я не правильно понимаю?
alexbel2404
Делаешь таблицу invoices в БД, записываешь все позиции и остальную нужную информацию, потом вытягиваешь id с помощью того же last_insert_id - это и будет номером счета и формируешь и отправляешь необходимые данные на платежный шлюз.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.