[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Получаю данные с середины, пропадает начало.
Воитель
Добрые день.
Ситуация, крайне странная и дл лично для меня носит мифический характер.
Всё у меня работало и был я счастлив, и тут однажды....

Есть скрипт, который выводить большой объём данных html. Но с некоторого времени, данные стали приходить не с самого начала скрипта, а откуда-то с середины.
Т.е. не приходят заголовки, о кодировке, не приходит:

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns:vml="urn:schemas-microsoft-com:vml">
<head>
...</head>


Откусывается часть внутренностей body, причём каждый раз по разному.

В самом начале оборванного полученного куска, выводит 5 символов, первые 2 вроде всегда числа, в 3 остальных бывают буквы. Строка всегда разная. В конце полученных данных выводиться на экран ноль.

Так более того вся эта мистика происходит как-то не стабильно, если нажать на обновление страницы, то может всё нормально отобразиться. В общем раз на раз не приходиться.

Сервер поднят на компьютере в локальной сети. При удачном получении данных, страница вместе с рисунками весит 2,72 Мб.

Проблема замечена только с определённым файлом. много других файлов очень похожих на этот. Пробовал переименовывать файл и перезаписывать. В настройкам BOM не стоит.

И ещё какая-то странность, если в самом начале файла вывести любую строку, но данный приходят полностью, они хоть и приходят с ошибкой по заголовкам, по приходят полностью.

Готов выслушать даже самые бредовые предположения.


_____________
Вечно учусь.
Воитель
Проблема возникает не только на моём компьютере. Ошибка на той машине на которой стоит сервер пока не замечена.

Сам файл который содержит DOM весит 1,7 Мб, когда приходит порванная версия приходит только 1,1 - 1,2 Мб.

Ещё забыл сказать. что в оборванном куске перед пятью символами приходит несколько переходов на новую строку, причёт приходит по количеству тоже каждый раз по разному.

_____________
Вечно учусь.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.