[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оцените идею дневника тренировок.
MenOne
Данный опрос я уже проводил на одном из тематических сайтов, результат не согрел душу. Уже отложил мысли в сторону, но решил повторить, т.к. мало человек проголосовало (пару) и идея мне самому кажется нужной (хотя бы лично для меня).

Идея? Дневничек тренировок, где можно легко регистрировать свой результат за день, подбирая упражнения из списка. Создать некую среду, где человек будет рости: ставить цели, регистрировать результат (количество, фото), мотивироваться (видео), общаться, учиться (статьи).

В чем отличия? Хотелось сделать заточенный дневник под WorkOut. Я не нашел подходящий ресурс для ведения дневника, большенство из них иностранные и расчитаны на все, но не на WorkOut. Конечно, простота использования и прочее...

Если все таки велосипед, подскажите ресурс!
dron4ik
Не совсем понял "Дневничек тренировок" про тренажорку?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Guest
Цитата (dron4ik @ 11.04.2013 - 19:11)
Не совсем понял "Дневничек тренировок" про тренажорку?

Про спорт это да, но не тренажерку, а турник, брусья, отжимания и прочее. В общем WorkOut rolleyes.gif
MenOne
Цитата (Guest @ 11.04.2013 - 15:29)
Цитата (dron4ik @ 11.04.2013 - 19:11)
Не совсем понял "Дневничек тренировок" про тренажорку?

Про спорт это да, но не тренажерку, а турник, брусья, отжимания и прочее. В общем WorkOut rolleyes.gif

ph34r.gif
FatCat
Тема вылизана досуха софтом для мобильников.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
MenOne
Воу - воу. Ладно, теперь вы меня успокоили biggrin.gif
TMake
Цитата (MenOne @ 12.04.2013 - 07:52)
Воу - воу. Ладно, теперь вы меня успокоили

Тебе нужно развить смысл проекта более масштабно и если в ней будет то, чего нет у других - тогда стоит попробовать.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.