[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: CMS Интернет-магазина с удобным импортом
alex455
Всем привет.

Какая CMS самая удобная в плане импорта новых товаров в магазин из Excel? Нужно, чтобы Интернет-магазин принимал xls-файлы самым гибким образом — добавлял товары на сайт через xls, мог переписать всё содержимое через xls (если это нужно опционально), чтобы сам xls имел наиболее простую из всех возможных форму. Сейчас пытаюсь сделать всё это OpenCart'ом, но тот модуль импорта/экспорта, который к нему написан, просто ужасен! Не позволяет автоматизировать добавление товаров в БД, так как его принцип при загрузке на сайт — полное переписывание всей базы товаров (и никак иначе). А нужно добавлять товары. Позиций при каждом добавлении несколько тысяч, поэтому вручную — не вариант. К тому же вывод модуля невероятно сложен по структуре! Имеет ≈8 вкладок, столбцов в каждой вкладке очень много, заполнять его в, так сказать, продакшене почти нереальная задача! OpenCart хорош, но вот модуль...

Есть какие-то альтернативы? Импорт/экспорт — приоритетно.
Игорь_Vasinsky
битрикс
модих
юми

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
alex455
Спасибо.
Забыл указать, что мне нужен именно бесплатный конструктор.
Вы можете привести пример xls-файла для импорта в магазин?
Игорь_Vasinsky
ааа.. ну да)) закатывай губу.

может у opencart и есть модуль - но на счёт гибкости - там точно дела худо

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
alex455
Вот я и прошу совета — что лучше всего использовать если импорт в сайт огромен? Просьба и примеры привести, а не просто названия, потому что сроки поджимают и времени на изучение списка новых для меня CMS у меня нет...
rooor
заказать модуль импорта) чтобы написали
Michael
вместе с сайтом заказать, на фреймворке или самописе.

Ну а по готовому, я из цмс с друпалом только работаю, там масса возможностей импорта.
Например основной вариант - модуль feeds и есть для него feeds_excel.
Там сам в админке настраиваешь чему из входного импорта соответствует в базе.
И там не только замена всех, возможно только добавление новых.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
inpost
alex455
Работая с системой надо быть знакомым с её модулями и возможностью их исправлять, если надо будет.
Тут либо сам напиши подобный модуль с нуля, ничего в этом сложного нет, либо возьми тот и затри несколько строчек, отвечающих за: "удаление всего из БД". Явно в классе это должно быть опциональным. А даже если нет, найди нужную строчку анализом кода.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
alex455
Вот нашёл что-то: http://modx-shopkeeper.ru/documentation/mo...atalogfill.html
Подскажите, там действительно всего 6 столбцов по-умолчанию заполнять в прайсе для импорта нужно?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.