[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужно доработать сайт простенький за деньги
Merlak
Есть скрипт Baksik 2.5

установлен здесь: http://tripartnera.ru/baks/reg.php

Там при регистрации не работает поле "Дистрибьютер"

Т.е. вводи ты туда того кто привёл или не вводи всё равно дистрибьютеров скрипт ищет из базы

Ищет по принципу:

сначала ищет первого пользователя с id=1 (админ), смотрит есть ли у него места для регитрации под ним нового пользователя, если мест нет, смотрит его рефералов, нет ли у них места чтобы под ними вставить нового пользователя и т.д.


Мне надо чтобы система не с админа начинала автоматом искать а у того кого новый пользователь введёт в этом поле"дистрибьютер", и на основе него будет смотреть есть под ним места или под его рефералами для нового пользователя..

Я понимаю что это не очень сложно, можно просто подставить за место админа другую переменную или как то подругому. но мозгов не хватает.

Готов заплатить 2 000 рублей. плачу только по факту.

У меня аттестат продавца на вебмани поэтому не бойтесь не кину..

Пишите на почту свои если хотите взяться за работу: bilnaz@mail.ru


 ! 

М
Запрет редактирования поста
DedMorozzz




Спустя 1 час, 8 минут, 24 секунды (3.04.2013 - 13:49) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
не бойтесь не кину..

laugh.gif а кто вам сразу отдаст? Покажут на своём сервере вам как работает - и будут ждать деньги от вас

Спустя 1 день, 9 минут, 32 секунды (4.04.2013 - 13:59) DedMorozzz написал(а):
1я часть суммы была получена, удаляю коммент

Спустя 8 дней, 5 часов, 14 минут, 37 секунд (12.04.2013 - 19:13) DedMorozzz написал(а):
После выполнения требуемой работы, когда зашла речь об оплате, меня убедили что вся сумма, в полном объёме будет оплачена, но через 3-4 часа(мол необходимо показать компаньону). Даже на след день этого не произошло и сам заказчик в скайпе был оффлайн весь день.
На форуме уже написал комментарий, но после него часть суммы была оплачена, а остаток, мол чуть-чуть позже.
После 1й части суммы, которую перечислил - заказчик пропал. На письмо ответа так и не было, а прошло уже более недели.
Да и 1ю часть перечислил только после поста на форуме, т.о. вероятно вообще не собирался платить.

Итого, для поисковых систем - данные и контакты заказчика:
зовут Бариев Ильназ Ильфатович
вебмани аттестат - 538329250972
ICQ - 200882405 (не проверял, связывался через скайп)
skype - merlak_moon
вконтакте - vk.com/merlak (не проверял, меня нету в контакте)

Удачи в выполнении заказов

Спустя 6 минут, 19 секунд (12.04.2013 - 19:20) Игорь_Vasinsky написал(а):
принято.

Спустя 30 минут, 25 секунд (12.04.2013 - 19:50) inpost написал(а):
DedMorozzz
Отзыв в веб-мани оставь, чтобы на него повесить уже окончательное клеймо. Там то не так просто зарегистрировать 100 аккаунтов.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.